Завораживает. Ялтинский крокодиляриум

С нами с 2 сен 2015

Завораживает

Что делать → развлечения
    2 сентября 2015 года 2843
    Добрый день. Мы гости из Ростова! Побывав в Алуштинском аквариуме, сыну так понравилось кормить крокодилов, что когда он услышал про крокодиляриум, его глаза загорелись и нам ничего не оставалось , как сесть на троллейбус и проехаться в Ялту. Думали, сходим ради сынишки, но как оказалось, мы тоже ещё не разучились удивляться. У кого есть дети, сходите с ними обязательно. Да и если вы уже не дети, то удовольствие получите не меньше!!! Крокодилы обладают таким завораживающим действием, что мы долго бродили от одного к другому, ища различия, сравнивая их зубы, которые у них меняются раз 100, расположение их глаз, длину туловища и окрас.
    К тому же в крокодиляриуме грамотный экскурсовод проведёт вам интересную экскурсию, расскажет какие бывают крокодилы, на какие виды подразделяются, как питаются , с какой скоростью бегают.
    Кстати там есть и черепахи тоже разных видов, очень редких. Стоимость некоторых доходит до 5000 долларов.
    За 100 рублей вы получите ещё адреналина, покормив прожорливых крокодилов. Гулять по крокодиляриуму, можно столько, сколько вам захочется!! Правда, если вы захотите выйти, то платить придётся снова. Но что ж поделать, таковы правила. Всем удачи.

Дешёвый перелёт по направлению Ялта