Йеллоустоун Национальный Парк

Йеллоустоун Национальный Парк

tulip 157
    kitya 150
    chedty 108
    Были в городе Йеллоустоун Национальный Парк?

Золото каньона реки Йеллоустоун

Природа щедро одарила национальный парк Йеллоустоун своими дарами. Каждый день прибывания в этом национальном парке дарит невероятно яркие впечатления на всю жизнь. Наверно, не правильно было бы выделять первостепенные и второстепенные места, которые следует посмотреть в Йеллоустоуне…

Дешёвый ✈️ по направлению Йеллоустоун Национальный Парк
      17 дек 2014, 17:35
      Спасибо, Наташа, ты ещё раз погрузила меня в чудесные воспоминания о Йеллоустоуне. Мы тоже планировали посетить все смотровые площадки, но за неимением времени, были только на первой. Вживую это восхитительное зрелище. Такая мощь, такая красота!!
      17 дек 2014, 18:18
      Пейзажи очень красивы, Вам удалось передать атмосферу и силу места. Спасибо, Наталья
      17 дек 2014, 18:30
      Rainbowнаписала 17 декабря в 06:35

Вживую, действительно ощущения зашкаливают! Выбирая фотографии к своим заметкам, я всегда стараюсь посмотреть на них глазами человека, который не видел то или иное место. Фотографии особенно не могут передать масштаб природных красот национальных парков США. Так как красота обычно на 360 градусов :) В отличие , от некоторых мест, где ты фотографируешь маленький участок и все красиво на фотографии, а в реальности все то, что не вошло в кадр, оказывается совсем не привлекательным зрелищем.
      17 дек 2014, 18:33
      ksushashaнаписала 17 декабря в 07:18

Спасибо! Очень хотелось передать именно наше настроение. Так как всю красоту этого места невозможно вместить в отдельный кадр!
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      18 дек 2014, 09:43
      Потрясающие виды!!! Вселенская красота!
      Спасибо. Фото — супер!
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      18 дек 2014, 11:08
      Здорово у вас как получилось, а картинки просто сумасшедшие!!!!
    • arts
      arts
      С нами с 23 окт 2013
      18 дек 2014, 17:34
      Грандиозное место Гранд-Каньон ! Удачно съездили и хороший материал получился!
      18 дек 2014, 23:06
      Красивый каньон. Когда-то тоже обошел его весь, но в октябре было мало воды.
      19 дек 2014, 03:46
      AFINAPOSTнаписала 17 декабря в 22:43

Потрясающие виды!!! Вселенская красота!
      Спасибо. Фото — супер!

Спасибо! Там действительно супер-красиво!
      19 дек 2014, 03:48
      ArkadiyGabнаписал 18 декабря в 00:08

Здорово у вас как получилось, а картинки просто сумасшедшие!!!!

Спасибо! Рада , что вам понравилось. Солнце добавило сочности цвету каньона.
      19 дек 2014, 03:49
      artsнаписал 18 декабря в 06:34

Грандиозное место Гранд-Каньон ! Удачно съездили и хороший материал получился!

Главное, не перепутать с другим Гранд-Каньоном , который в Аризоне ) Два абсолютно разных каньона , но несомненно оба Гранд!!!
      19 дек 2014, 03:57
      Yurivarнаписал 18 декабря в 12:06

Красивый каньон. Когда-то тоже обошел его весь, но в октябре было мало воды.

А вы на Турбине не писали о вашем путешествии по Йеллоустоуну ? Я с удовольствием почитаю, если писали. Тем более вы говорить , что обошли весь каньон.
      Я даже не подумала о том, что водопады-то могут быть и не такими полноводными в другой сезон. Кажется, что они всегда такие живописные и полноводные. Хорошо, что вы это отметили. Это важно знать перед выбором месяца или иногда даже года для посещения этого национального парка (если засушливый год , то и гейзеры не такие мощные могут быть). Интересно, вы попали в засушливый год или так каждую осень водопады меняются ...
      19 дек 2014, 12:45
      Виды хороши! Может ещё и повидаю!)
      19 дек 2014, 14:58
      tulipнаписала 19 декабря в 02:57

Я, как здешний новичок, много еще о чем не писал здесь — и о путешествиях вокруг Южной Америки, и о первых африканских приключениях и сафари на горилл, и о Галапагосах, Тайване, Филиппинах, Индонезии, и о подводных погружениях в разных частях света и нек. других направлениях.
      А в Йеллоустоуне, сделав большой крюк, я был еще в 1996 году проездом на взятой напрокат машине из Лас Вегаса в Лос Анджелес. И тогда были только пленочные фотоаппараты, снимки из которых теперь пылятся в старых альбомах. И не было еще никаких автонавигаторов, Айфонов с Айпадами и туристических сайтов.
    • HozaikaMG
      HozaikaMG
      С нами с 22 янв 2011
      21 дек 2014, 03:31
      Потрясающе!!!
      21 дек 2014, 04:33
      Leolikнаписала 19 декабря в 01:45

Виды хороши! Может ещё и повидаю!)

Я вам желаю , чтобы это поскорее удалось!
      21 дек 2014, 04:35
      Yurivarнаписал 19 декабря в 03:58

У вас солидный туристический багаж! Было бы очень интересно посмотреть как раз давнишние пленочные кадры из вашей поездки. Мне кажется , что вы из Турбиновцев самый первый побывал в этом национальном парке!
      21 дек 2014, 04:41
      HozaikaMGнаписала 20 декабря в 16:31

Потрясающе!!!

У нас остались незабываемые впечатления!
      22 дек 2014, 04:48
      tulipнаписала 21 декабря в 03:35

Многое есть на моем www.overland com.ua
      Как нибудь надо добраться и до "пленочных" путешествий — самому интересно стало.
      22 дек 2014, 05:24
      Yurivarнаписал 21 декабря в 17:48

Многое есть на моем www.overland com.ua

А нам как интересно было бы взглянуть на ваши раритетные кадры!!! Мне , например, даже просто фотоальбом было бы интересно посмотреть, если у вас пока нет времени на написание воспоминаний по этому месту. Это как на машине времени было бы прокатиться!

Спасибо за ссылку на ваш сайт.
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      13 фев 2015, 23:58
      Просто потрясающе!
      14 фев 2015, 06:34
      ilonarigaнаписала 13 февраля в 12:58

Просто потрясающе!

Теперь хотелось бы еще взглянуть на зиму там. Но , конечно, зима не самое простое время для путешествий по Йеллоустоун из-за холода и обилия снега.
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      27 апр 2017, 10:56
      Очень красивые пейзажи! Спасибо Наташа что показали такую красоту!
      28 апр 2017, 04:51
      Рада, что вам понравилось. Правда, масштаб каньона сложно передать на фотографиях.