Йеллоустоун Национальный Парк

Йеллоустоун Национальный Парк

LAT
  • 44.41024N, 110.36316W
  • Я здесь был
    Было: 27
    Хочу посетить
    1106

    56 материалов по 9 объектам,  1 184 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 422
    tulip 157
    kitya 150
    chedty 108
    Были в городе Йеллоустоун Национальный Парк?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    tulip
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2012

    Золото каньона реки Йеллоустоун

     
    Природа щедро одарила национальный парк Йеллоустоун своими дарами. Каждый день прибывания в этом национальном парке дарит невероятно яркие впечатления на всю жизнь. Наверно, не правильно было бы выделять первостепенные и второстепенные места, которые следует посмотреть в Йеллоустоуне…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Йеллоустоун Национальный Парк
    • Rainbow
      помощь
      Rainbow
      в друзья
      в контакты
      С нами с 25 окт 2011
      17 дек 2014, 17:35
      удалить
      Спасибо, Наташа, ты ещё раз погрузила меня в чудесные воспоминания о Йеллоустоуне. Мы тоже планировали посетить все смотровые площадки, но за неимением времени, были только на первой. Вживую это восхитительное зрелище. Такая мощь, такая красота!!
    • ksushasha
      помощь
      ksushasha
      в друзья
      в контакты
      С нами с 17 авг 2011
      17 дек 2014, 18:18
      удалить
      Пейзажи очень красивы, Вам удалось передать атмосферу и силу места. Спасибо, Наталья
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      17 дек 2014, 18:30
      удалить
      Rainbowнаписала 17 декабря в 06:35

      Спасибо, Наташа, ты ещё раз погрузила меня в чудесные воспоминания о Йеллоустоуне. Мы тоже планировали посетить все смотровые площадки, но за неимением времени, были только на первой. Вживую это восхитительное зрелище. Такая мощь, такая красота!!



      Вживую, действительно ощущения зашкаливают! Выбирая фотографии к своим заметкам, я всегда стараюсь посмотреть на них глазами человека, который не видел то или иное место. Фотографии особенно не могут передать масштаб природных красот национальных парков США. Так как красота обычно на 360 градусов :) В отличие , от некоторых мест, где ты фотографируешь маленький участок и все красиво на фотографии, а в реальности все то, что не вошло в кадр, оказывается совсем не привлекательным зрелищем.
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      17 дек 2014, 18:33
      удалить
      ksushashaнаписала 17 декабря в 07:18

      Пейзажи очень красивы, Вам удалось передать атмосферу и силу места. Спасибо, Наталья



      Спасибо! Очень хотелось передать именно наше настроение. Так как всю красоту этого места невозможно вместить в отдельный кадр!
    • AFINAPOST
      помощь
      AFINAPOST
      в друзья
      в контакты
      С нами с 23 июл 2011
      18 дек 2014, 09:43
      удалить
      Потрясающие виды!!! Вселенская красота!
      Спасибо. Фото — супер!
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      18 дек 2014, 11:08
      удалить
      Здорово у вас как получилось, а картинки просто сумасшедшие!!!!
    • arts
      помощь
      arts
      в друзья
      в контакты
      С нами с 23 окт 2013
      18 дек 2014, 17:34
      удалить
      Грандиозное место Гранд-Каньон ! Удачно съездили и хороший материал получился!
    • Yurivar
      помощь
      Yurivar
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 мар 2010
      18 дек 2014, 23:06
      удалить
      Красивый каньон. Когда-то тоже обошел его весь, но в октябре было мало воды.
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      19 дек 2014, 03:46
      удалить
      AFINAPOSTнаписала 17 декабря в 22:43

      Потрясающие виды!!! Вселенская красота!
      Спасибо. Фото — супер!



      Спасибо! Там действительно супер-красиво!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      19 дек 2014, 03:48
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 18 декабря в 00:08

      Здорово у вас как получилось, а картинки просто сумасшедшие!!!!



      Спасибо! Рада , что вам понравилось. Солнце добавило сочности цвету каньона.
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      19 дек 2014, 03:49
      удалить
      artsнаписал 18 декабря в 06:34

      Грандиозное место Гранд-Каньон ! Удачно съездили и хороший материал получился!



      Главное, не перепутать с другим Гранд-Каньоном , который в Аризоне ) Два абсолютно разных каньона , но несомненно оба Гранд!!!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      19 дек 2014, 03:57
      удалить
      Yurivarнаписал 18 декабря в 12:06

      Красивый каньон. Когда-то тоже обошел его весь, но в октябре было мало воды.



      А вы на Турбине не писали о вашем путешествии по Йеллоустоуну ? Я с удовольствием почитаю, если писали. Тем более вы говорить , что обошли весь каньон.
      Я даже не подумала о том, что водопады-то могут быть и не такими полноводными в другой сезон. Кажется, что они всегда такие живописные и полноводные. Хорошо, что вы это отметили. Это важно знать перед выбором месяца или иногда даже года для посещения этого национального парка (если засушливый год , то и гейзеры не такие мощные могут быть). Интересно, вы попали в засушливый год или так каждую осень водопады меняются ...
    • Leolik
      помощь
      Leolik
      в друзья
      в контакты
      С нами с 4 июн 2011
      19 дек 2014, 12:45
      удалить
      Виды хороши! Может ещё и повидаю!)
    • Yurivar
      помощь
      Yurivar
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 мар 2010
      19 дек 2014, 14:58
      удалить
      tulipнаписала 19 декабря в 02:57

      А вы на Турбине не писали о вашем путешествии по Йеллоустоуну ? Я с удовольствием почитаю, если писали. Тем более вы говорить , что обошли весь каньон.
      Я даже не подумала о том, что водопады-то могут быть и не такими полноводными в другой сезон. Кажется, что они всегда такие живописные и полноводные. Хорошо, что вы это отметили. Это важно знать перед выбором месяца или иногда даже года для посещения этого национального парка (если засушливый год , то и гейзеры не такие мощные могут быть). Интересно, вы попали в засушливый год или так каждую осень водопады меняются ...


      Я, как здешний новичок, много еще о чем не писал здесь — и о путешествиях вокруг Южной Америки, и о первых африканских приключениях и сафари на горилл, и о Галапагосах, Тайване, Филиппинах, Индонезии, и о подводных погружениях в разных частях света и нек. других направлениях.
      А в Йеллоустоуне, сделав большой крюк, я был еще в 1996 году проездом на взятой напрокат машине из Лас Вегаса в Лос Анджелес. И тогда были только пленочные фотоаппараты, снимки из которых теперь пылятся в старых альбомах. И не было еще никаких автонавигаторов, Айфонов с Айпадами и туристических сайтов.
    • HozaikaMG
      помощь
      HozaikaMG
      в друзья
      в контакты
      С нами с 22 янв 2011
      21 дек 2014, 03:31
      удалить
      Потрясающе!!!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      21 дек 2014, 04:33
      удалить
      Leolikнаписала 19 декабря в 01:45

      Виды хороши! Может ещё и повидаю!)



      Я вам желаю , чтобы это поскорее удалось!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      21 дек 2014, 04:35
      удалить
      Yurivarнаписал 19 декабря в 03:58

      Я, как здешний новичок, много еще о чем не писал здесь — и о путешествиях вокруг Южной Америки, и о первых африканских приключениях и сафари на горилл, и о Галапагосах, Тайване, Филиппинах, Индонезии, и о подводных погружениях в разных частях света и нек. других направлениях.
      А в Йеллоустоуне, сделав большой крюк, я был еще в 1996 году проездом на взятой напрокат машине из Лас Вегаса в Лос Анджелес. И тогда были только пленочные фотоаппараты, снимки из которых теперь пылятся в старых альбомах. И не было еще никаких автонавигаторов, Айфонов с Айпадами и туристических сайтов.




      У вас солидный туристический багаж! Было бы очень интересно посмотреть как раз давнишние пленочные кадры из вашей поездки. Мне кажется , что вы из Турбиновцев самый первый побывал в этом национальном парке!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      21 дек 2014, 04:41
      удалить
      HozaikaMGнаписала 20 декабря в 16:31

      Потрясающе!!!



      У нас остались незабываемые впечатления!
    • Yurivar
      помощь
      Yurivar
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 мар 2010
      22 дек 2014, 04:48
      удалить
      tulipнаписала 21 декабря в 03:35

      У вас солидный туристический багаж! Было бы очень интересно посмотреть как раз давнишние пленочные кадры из вашей поездки. Мне кажется , что вы из Турбиновцев самый первый побывал в этом национальном парке!


      Многое есть на моем www.overland com.ua
      Как нибудь надо добраться и до "пленочных" путешествий — самому интересно стало.
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      22 дек 2014, 05:24
      удалить
      Yurivarнаписал 21 декабря в 17:48

      Многое есть на моем www.overland com.ua
      Как нибудь надо добраться и до "пленочных" путешествий — самому интересно стало.



      А нам как интересно было бы взглянуть на ваши раритетные кадры!!! Мне , например, даже просто фотоальбом было бы интересно посмотреть, если у вас пока нет времени на написание воспоминаний по этому месту. Это как на машине времени было бы прокатиться!

      Спасибо за ссылку на ваш сайт.
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      13 фев 2015, 23:58
      удалить
      Просто потрясающе!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      14 фев 2015, 06:34
      удалить
      ilonarigaнаписала 13 февраля в 12:58

      Просто потрясающе!



      Теперь хотелось бы еще взглянуть на зиму там. Но , конечно, зима не самое простое время для путешествий по Йеллоустоун из-за холода и обилия снега.
    • Maverik
      помощь
      Maverik
      в друзья
      в контакты
      С нами с 13 окт 2012
      27 апр 2017, 10:56
      удалить
      Очень красивые пейзажи! Спасибо Наташа что показали такую красоту!
    • tulip
      помощь
      tulip
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 янв 2012
      28 апр 2017, 04:51
      удалить
      Рада, что вам понравилось. Правда, масштаб каньона сложно передать на фотографиях.
    Наверх