Южно-Африканская Республика

352 материалa по 90 объектам,  4 188 фотографий

Топ авторов Южно-Африканской Республики помощь
DK1974 429
097mcn 218
Были в Южно-Африканской Республике?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Где жить в Южно-Африканской Республике

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южно-Африканской Республики, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Kruger View Lodge Где жить → хостелы
5 октября 2014| 3| 783
Весьма оригинальный ночлег ждал нас в южноафриканском Коматипоорте, что у въезда в Парк Крюгера. Наш номер закрывался на висячий замок, а кровати были сделаны из кривых деревянных палок. При этом сам номер был двухэтажным. Еще из необычного — над каждой кроватью висела москитная сетка. Устав бороться с противным жужжанием, распускаешь ее над кроватью и сразу так приятно становится.
Birch Bush B&B Где жить → отели
5 октября 2014| 3| 460
Название отеля переводится как "березовый куст". Какие-то березки и правда были нарисованы на стене дома. Впрочем, ночевали в южноафриканском Вифлееме мы чисто по необходимости, т.к. это была ближайшая точка после выезда из Лесото. Нас поселили в котеджик на заднем дворе, с двойной дверью, обычной внутри и железной решеткой снаружи. А в номерах на каждой кровати хозяева положили по вафельке. Мелочь, а приятно :) Утром на завтраке наблюдали…
Top House B&B Где жить → отели
5 октября 2014| 3| 408
Городок Ледибренд совершенно нетуристичный, но мы остановились здесь, потому что не были уверены, что нас пустят в Лесото, а жить где-то надо было. Это семейный отель оказался лучшим по соотношению цена-качество.
The B.I.G Backpackers Где жить → хостелы
5 октября 2014| 3| 528
Молодежный хостел в пешей доступности от Вотерфронта. Есть номера со всеми удобствами. Рейтинг на Букинге 9.2
Blyde River Wilderness Lodge Где жить → коттеджи, виллы
5 октября 2014| 3| 458
Потрясающий ночлег, но местечко достаточно странное. Если будете ехать в темноте, дорога до этого отеля запомнится надолго. К примеру, о наличии пасущихся жирафов и зебр рядом с дорогой мы узнали только утром. Кто знает, какие животные там еще живут. Так что если не любите приключения, лучше приезжать засветло. А схему проезда лучше загодя посмотреть на сайте. Рейтинг на Букинге 8.6
Rosedale Farm Bed and Breakfast Где жить → отели, коттеджи, виллы
5 октября 2014| 3| 443
Если хотите получить интересный опыт и заночевать на южноафриканской ферме, то вам сюда. На территории есть несколько коттеджей, куда вас и поселят. А за завтраком вы узнаете, что производимые на ферме цитрусовые поставляются олимпийской сборной Германии уж не помню, по какому виду спорта. Обратите внимание на интересные входные двери в коттеджи, они состоят из двух половинок, верхней и нижней, открывающихся независимо. Зачем, интересно, так сделано? Рейтинг на Букинге 8.4
Villa Ocean Crest Guesthouse Где жить → отели
5 октября 2014| 3| 295
Этот семейный отель запомнился своим эксцентричным хозяином-буром, большим любителем путешествий. В прихожей у него висят всякие сертификаты, типа "такой-то поднялся на вершину", "такой-то побывал здесь" и т.п. Был в том числе и в Москве. Был очень любезен, постоянно шутил и все пытался рассказать, чем можно заняться в окрестностях Гансбая. В частности, поведал историю, как он на байдарке приближался к киту и тыкал его веслом.
Afrovibe Adventure Lodge Где жить → отели, хостелы
5 октября 2014| 3| 370
Наверно лучший ночлег за всю поездку. Молодежный отель у самого выхода на пляж на берегу Индийского океана. Двери номеров выходят на террасу на втором этаже, откуда видно море. На первом этаже большой бар. Рейтинг на Букинге 8.1.

Есть, что сказать о Южно-Африканской Республике? Поделитесь советом с другими…