ЮАР

358 материалов по 91 объекту,  4 350 фотографий

Топ авторов Южно-Африканской Республики помощь
DK1974 454
097mcn 231
Были в Южно-Африканской Республике?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Проживание в Южно-Африканской Республике

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южно-Африканской Республики, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Kruger View Lodge Проживание → хостелы
5 октября 2014| 3| 883
Весьма оригинальный ночлег ждал нас в южноафриканском Коматипоорте, что у въезда в Парк Крюгера. Наш номер закрывался на висячий замок, а кровати были сделаны из кривых деревянных палок. При этом сам номер был двухэтажным. Еще из необычного — над каждой кроватью висела москитная сетка. Устав бороться с противным жужжанием, распускаешь ее над кроватью и сразу так приятно становится.
Birch Bush B&B Проживание → отели
5 октября 2014| 3| 518
Название отеля переводится как "березовый куст". Какие-то березки и правда были нарисованы на стене дома. Впрочем, ночевали в южноафриканском Вифлееме мы чисто по необходимости, т.к. это была ближайшая точка после выезда из Лесото. Нас поселили в котеджик на заднем дворе, с двойной дверью, обычной внутри и железной решеткой снаружи. А в номерах на каждой кровати хозяева положили по вафельке. Мелочь, а приятно :) Утром на завтраке наблюдали…
Top House B&B Проживание → отели
5 октября 2014| 3| 456
Городок Ледибренд совершенно нетуристичный, но мы остановились здесь, потому что не были уверены, что нас пустят в Лесото, а жить где-то надо было. Это семейный отель оказался лучшим по соотношению цена-качество.
Африка → ЮАР → Западная Капская провинция → Кейптаун Столица региона ЗТ
The B.I.G Backpackers Проживание → хостелы
5 октября 2014| 3| 597
Молодежный хостел в пешей доступности от Вотерфронта. Есть номера со всеми удобствами. Рейтинг на Букинге 9.2
Blyde River Wilderness Lodge Проживание → коттеджи, виллы
5 октября 2014| 3| 530
Потрясающий ночлег, но местечко достаточно странное. Если будете ехать в темноте, дорога до этого отеля запомнится надолго. К примеру, о наличии пасущихся жирафов и зебр рядом с дорогой мы узнали только утром. Кто знает, какие животные там еще живут. Так что если не любите приключения, лучше приезжать засветло. А схему проезда лучше загодя посмотреть на сайте. Рейтинг на Букинге 8.6
Rosedale Farm Bed and Breakfast Проживание → отели, коттеджи, виллы
5 октября 2014| 3| 496
Если хотите получить интересный опыт и заночевать на южноафриканской ферме, то вам сюда. На территории есть несколько коттеджей, куда вас и поселят. А за завтраком вы узнаете, что производимые на ферме цитрусовые поставляются олимпийской сборной Германии уж не помню, по какому виду спорта. Обратите внимание на интересные входные двери в коттеджи, они состоят из двух половинок, верхней и нижней, открывающихся независимо. Зачем, интересно, так сделано? Рейтинг на Букинге 8.4
Villa Ocean Crest Guesthouse Проживание → отели
5 октября 2014| 3| 347
Этот семейный отель запомнился своим эксцентричным хозяином-буром, большим любителем путешествий. В прихожей у него висят всякие сертификаты, типа "такой-то поднялся на вершину", "такой-то побывал здесь" и т.п. Был в том числе и в Москве. Был очень любезен, постоянно шутил и все пытался рассказать, чем можно заняться в окрестностях Гансбая. В частности, поведал историю, как он на байдарке приближался к киту и тыкал его веслом.
Afrovibe Adventure Lodge Проживание → отели, хостелы
5 октября 2014| 3| 410
Наверно лучший ночлег за всю поездку. Молодежный отель у самого выхода на пляж на берегу Индийского океана. Двери номеров выходят на террасу на втором этаже, откуда видно море. На первом этаже большой бар. Рейтинг на Букинге 8.1.

Есть, что сказать о Южно-Африканской Республике? Поделитесь советом с другими…