Земля Бранденбург

Земля Бранденбург

maya 51
Были в Земле Бранденбург?

Проживание в Земле Бранденбург

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Земля Бранденбург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
26 октября 2015|2 (1)| 7| 1134

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Отель был выбран наугад, первый, что попался по пути усталому водителю, т.е мне:) Напротив есть Макдональдс... даже не знаю плюс это или минус:) В отеле нет кафе и ужинов, поэтому иногда Макдональдс лучше, чем ничего. Парковка своя при отеле имеется. Ресепшн солнечный, веселый. Есть уголок для ребенка. Завтраки не разнообразные, сдержанные, сухие. Номер достаточно необычный для меня. Маленький, под потолком "второй этаж" для дополнительных спальных мест. Вайфай в номере. Есть кондиционер.
anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
Etap Проживание → отели
31 июля 2012|1 (1)| 5| 943

Этот совет является частью дневника «Вестник Европы II»

Если вам надо только переночевать, то это идеальное место. Номер маленький, но весь базовый набор удобств присутствует, даже фен есть. Нет разве холодильника. Главное — очень бюджетная цена. Мы жили в южном пригороде Берлина, в Бранденбург-парке, там цена за 2-их/ночь 33Е, 2+1 — 43Е. Все новое и очень чистое. Завтрак — 6Е с человека, брать не стоит, есть там нечего.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
B&B Hotel Berlin-Süd Genshagen Проживание → отели
18 июля 2011| 5| 1572
Недалеко от автотрассы находится довольно недорогой (по меркам Германии) отель,который идеально подходит для путешествующих на автомобиле.
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
Европа → Германия → Земля Бранденбург → Потсдам Столица региона ЗТ
Filmhotel Lili Marleen Проживание → отели
21 марта 2010| 6| 1443
Маленький, уютный отель, на первом этаже — ресторан в стиле песни "Лили Марлен" и старых фильмов.

Есть, что сказать о Земле Бранденбург? Поделитесь советом с другими…