Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Бары, пабы

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Земля Северный Рейн-Вестфалия, оценки, рейтинг.

TatjanaSch
TatjanaSch
С нами с 13 ноя 2012
Пардо Бар Еда → кафе, бары, пабы
19 ноября 2012| 7| 3576
В кафе при музее (кофе и сладости или стильно выпить и закусить), чудно по-осеннему оформленное, прекрасны и сам “винтаж” музейного здания, и парк с прудом при нём, и современное искусство и классическая скульптурная композиция при входе в него. Открыт: вт+ср: 10.00 – 23.00, чт: 10.00 – 24.00, пт+сб: 10.00 – 2.00, вс: 10.00 – 21.00. А кафе-бар этот, оформленный по-осеннему, найдёте при музее современного искусства К21 (ранее называвшийся “Bar am Kaiserteich” и получивший высокую оценку и…
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Wirtshaus Schwejk Еда → бары, пабы
25 мая 2012| 7| 3005
Если вы устали от местной нормы 0,2 литра в стакане и вам жалко официанта, который без конца бегает вам за пивом, можете зайти в чешскую пивную и выпить из стаканов нормального размера. Пиво здесь хорошее.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Prof. Brinkmann Еда → бары, пабы
13 августа 2011| 5| 537
Несмотря на расхожее мнение, что в Германии, и особенно на окраинах, после 8 вечера жизни нет, нам совершенно случайно, гуляя, удалось обнаружить работающий в час ночи бар в шаговой доступности от университета, так как ехать в центр города ради пары стаканчиков пива совсем не вариант. В это время там собираются уже только особые поклонники, все со всеми знакомые, оккупировавшие барную стойку, и пока мы рассаживались за столиком, сверлившие нас глазами.
С нами с 6 ноя 2010
Peters Brauhau Еда → бары, пабы
19 марта 2011| 14| 4906
В Кельне могу посоветовать традиционную немецкую пивную Peters Brauhau, где подают Kölsch, шнапс и отличную еду. Уютная обстановка, оригинальный дизайн интерьера с красивым витражом на потолке.
С нами с 6 ноя 2010
Früh am Dom Еда → бары, пабы
4 марта 2011| 13| 3724
В пивной Früh am Dom пиво продается всего одной марки. Зато здесь можно закусить и пообедать- в меню предложены мясные блюда и закуски. История пивной идет от 1898 года, когда P. Josef Früh перенес свою пивоварню в здание, в котором раньше находился театр. Помещение Früh am Dom во время войны испытало на себе три пожара. После войны здание было реконструировано.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Brauerei Schumacher Еда → бары, пабы
7 июня 2010| 12| 7967
Приехав в Дюссельдорф из Амстердама, мы первым делом схватили карту города, выяснили, что в нем есть 5 известных пивоварен, вычислили ближайшую и рванули туда. Ближайшим к нам оказался Шумахер. Было где-то около часа дня, но народу там было немало, впрочем место мы нашли. Принесли меню на немецком, и сразу без лишних вопросов пива. С немецким у нас плохо, попросили английское меню, но его не было. Мы удивились, т.к.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…