Женева

Женева

• 46.20381N, 6.13996E

Проживание в Женеве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Женева, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Almazoff
    Almazoff
    С нами с 13 июл 2011
    отель d'Angleterre Проживание → отели
    30 мая 2018|2 (1)| 7| 166
    За один месяц посетил довольно много пятизвездочных отелей, в основном это были "семейные" пятерочки в Доминикане. Но были среди них и отели-бутики, они мне понравились гораздо больше. Не каждый раз останавливаешься в номерах стоимостью от 700у.е.)) После Доминиканы "занесло" меня снова в Швейцарию, в основном я был в городе Цермате, но на одну ночь приехали мы с клиентом в Женеву «Женева — очень благополучный город», где остановились в отеле d'Angleterre.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Hotels 33 Проживание → отели
    13 июля 2009| 5| 1531
    Небольшой и невысокий отель оказался практически единственным доступным местом для ночлега при наших тогдашних ограниченных возможностях — меньше 80 евро найти что-либо другое в Женеве не удалось. Безусловный плюс гостинциы — её близость к аэропорту, то есть дойти до терминала можно за 5-7 минут. В то же время это отчасти и недостаток: ехать в центр придётся минут 20-25. Помещения достаточно чистые, но несколько старомодно обставлены; завтрак континентальный.
    Отель де ла Пэ Проживание → отели
    14 апреля 2009| 6| 2421
    Hotel de la Paix — шикарный, роскошный, стоящий прямо на берегу озера (с соотвествующими видами из окон). Но по какой-то причине он дешевле своих соседей. Что и предопределило выбор в его пользу. Та панорама, которая открывается по утрам из окна, так потом и стоит перед глазами годами. Странности там есть только с рестораном. Впрочем, для Женевы это характерно. Дело не в качестве еды (если судить по завтракам), а в том, что он в выходные закрыт.
    Эдельвейс Проживание → отели
    14 апреля 2009| 5| 1892
    Вообще швейцарцы умеют сделать хороший отель любой звездности. Вот и "Эдельвейс" — ярчайший тому пример. Номера, конечно, маленькие, но очень комфортные, а расположение просто замечательное — на живописной площади, прямо рядом с озером. И, кстати, достаточно далеко от вокзала Корнаван, к которому прилеплено много отелей аналогичного уровня. К сервису тоже не возникало желания придраться: как-то все было вовремя и кстати. "Эдельвейс" входит в систему женевский отелей Manotel.
    Отей Проживание → отели
    14 апреля 2009| 5| 1510
    Отели в Женеве дороги. Особенно дороги отели, стоящие прямо на набережной Женевского озера и отели, расположенные в историческом центре, в компании банков и ювелирных магазинов. Но всего в двух шагах от блистательной набережной расположена улица Лозанны (rue de Losanne). И там дела с ценами обстоят уже намного лучше. Отель Auteil принадлежит то ли к швейцарской, то ли вообще к женевской системе Manotel. У них есть только тройки и четверки, но очень качественные.

Есть, что сказать о Женеве? Поделитесь советом с другими…