Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
dimfin
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 10 ноя 2014

Современные паромы в Хельсинки: что в них привлекательного?

 
8 декабря 2014 года|| 20

Начнем с того, что практически все паромы, курсирующие на данный момент по Балтийскому морю из Хельсинки в Стокгольм — это:

— новые, хорошо оснащенные и надежные суда. По большому счету, они являются практически плавучими отелями с качественной развитой инфраструктурой. Тому, кто решит путешествовать, к примеру, на современных паромах, таких, как Viking Line или Tallink по круизному маршруту Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, предоставляется не только уютная каюта, но и прекрасные рестораны, бары, казино, сауны. На бортах таких «плавучих курортов» есть даже магазины!
— кроме того, паромы — транспорт очень вместительный. За один рейс они могут принять на борт более 3000 пассажиров. При этом, точность отправки по времени, отсутствие пробок или других препятствий путешествию делают плавание на пароме привлекательным для тех, кто ценит свое время.
— и самый главный аргумент «за» паромный круиз — это удовольствие. Превосходный вид с палубы, волшебство морского путешествия, свежий бриз и европейский уровень сервиса сделают прогулку по волнам Балтики прекрасным способом отдохнуть и набраться новых впечатлений.

Удачных путешествий! Всегда с вами, компания СПБФИН spbfin.ru/transfer-na-parom-h…

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
1 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Хельсинки
сообщить модератору
    Наверх