Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

keng13
С нами с 10 апр 2011

День четвёртый 24.04.14г

26 апреля 2014 года|| 3| 1634

Сегодня мне наконец то удалось дочитать все заметки за четверг, их было девять, плюс пара заметок за среду которые были поздновато вывешены на главную и мне их не удалось прочитать в тот день. Выбирать из них сложно, большинство из рассказов интересные, много красивых фотографий, так вне конкурса хочется отметить заметку Натальи (Natali_happy) -Сердце Реюньона в месте заповедном, за знакомство с природой потрясающего затерянного острова:

Автор: Natali_happy

И заметку Павла (Shche) -Галапагосы. Жизнь на Северном Сеймуре... побережье, за классных улыбчивых игуан, мне они в этом рассказе глянулись больше всех:

Автор: Shche1

Первое же место я без толики сомнения отдаю рассказу Татьяны (Rainbow) -Опасная столица, написанному на грани душевного срыва.

Автор: Rainbow

До этого дня я не распределял дальше мест, но при прочтении материалов за четверг было ещё два которые мне понравились настолько, что я хотел бы присвоить им второе место, они совершенно разные и по стилистике и по содержанию, но понравились они мне оба и их я буду так же рассматривать при выборе лидеров недели.

Первый из них рассказ Дмитрия (DK1974) -Резиденция Пачакутека или второй объект ЮНЕСКО в Перу, рассказывающий о городе Мачу – Пикчу, с недавних пор этот город в частности и Перу в целом, стали одной из желанных целей наших путешествий, спасибо Дмитрий за интересный рассказ.

Автор: DK1974

И второй рассказ, совсем другого жанра, я бы назвал его «Трэвел зарисовки» от Тимура (timurka_ru) -ИндиМотоТрип #3: путь в Мандаву, рассказ повествует о сложностях с которыми пришлось столкнуться трём ребятам отважившихся на мото путешествие на стареньких, капризных, но безусловно легендарных мотоциклах Royal Enfield по Индии, мне такой авантюризм близок по духу, так что респект вам ребята, постараюсь следить за вашим путешествием и далее.

Автор: timurka_ru

Продолжение следует...