Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник дежурства: 21-22 июня

23 июня 2014 года||9 (6)| 5| 5267

Вот и наступил последний день моего дежурства. Завтра с утра проверю, что нового и сяду подводить итоги.
А сегодня у меня есть Австралия, которой не хватало вчера. Австралийский сервис и туризм Юрия Yurivar — очень полезная заметка. Может нам стоит делить заметки на полезные и лирические? Во всяком случае, когда я соберусь в Австралию, прогляжу ее еще раз, на всякий случай. А при составлении маршрута воспользуюсь фильмом, на который Юрий дал ссылку вот в этом материале Восточное побережье Тасмании. Еще не смотрели? Посмотрите, не пожалеете.

А еще я очень рекомендую прочитать заметку Александра Grishin [[заметка не найдена]]. Не обращайте внимания на заголовок, он не отражает сути. У Александра все заметки так называются, меняется только время года. А прочитать и вздохнуть от восхищения надо!

Чтобы не было войны... — запоздалый, но очень красивый пост Дмитрия DK1974. Или как раз вовремя?
Тут — без комментариев.

Автор: DK1974

Дмитрий и Ксения Team76 — большие оптимисты, если нашли в румынской Такая разноликая Констанца столько интересного, хорошего и не очень.

Автор: Team76

У нас на главной — новичок. Знакомьтесь Сергей KuznetsovSergey с нами меньше месяца. На главной представлено Святилище Артемиды - вдали от туристических троп.

Святилище Артемиды

Автор: KuznetsovSergey

Святилище Артемиды

И еще один новичок Наталья MonellaDolce побывала в Дуомо ди Чэфалу - 2011. Чефалу — чудесный город, а Наталья еще нашла возможность снят его с высоты. Полюбуйтесь

Автор: MonellaDolce

Инга Santi Заглянула в альпийскую деревню и нашла там храм: Храм Сант-Андреа - до небес рукой подать.
И деревня и храм стоят внимания

Суровое готическое здание

Автор: Santi

Суровое готическое здание церкви св.Андрея.

И, напоследок — Мы такого не видали никогда... от Maynur. О повседневной жизни в Непале. Довольно говорящие фото, да еще и с комментариями.

Сразу  за  воротами   пош

Автор: Maynur

Сразу за воротами пошли накрытые кучи с зерном,

И победили сегодня лирики:
Александр Grishin [[заметка не найдена]] и Maynur Мы такого не видали никогда...
А у всех остальных второе место. До завтра

Дешёвый ✈️ по направлению
    23 июн 2014, 06:45
    Приятно, что отметили! Спасибо!
    23 июн 2014, 09:12
    Maynurнаписала 23 июня в 03:45

Приятно, что отметили! Спасибо!

предыдущую я тоже отметила

• KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    23 июн 2014, 23:34
    Спасибо за внимание к моей заметке от "новичка" Сергея Кузнецова. Хотя "новичок" я лишь на Турбине. На ее зарубежном аналоге virtualtourist я уже почти 9 лет...
    23 июн 2014, 23:38
    KuznetsovSergeyнаписал 23 июня в 20:34

Новичков отмечаем, чтобы они легче интегрировались в сообщество. К качеству материалов и опыту это отношения не имеет. Мы рады приветствовать Вас на Турбине
  • KuznetsovSergey
  • Grishin
    Grishin
    С нами с 20 июл 2010
    31 авг 2014, 18:26
    добрался до Сети и спешу поблагодарить!)
    31 авг 2014, 21:39
    Grishinнаписал 31 августа в 15:26

добрался до Сети и спешу поблагодарить!)

Теперь жду" Как я провел это лето":))
  • Grishin
    Grishin
    С нами с 20 июл 2010
    2 сен 2014, 18:03
    mayaнаписала 31 августа в 21:39

Теперь жду" Как я провел это лето":))

в ноябре только "отчитаться" смогу — в Онеге не проявляют пленки! а 8-го я обратно в обитель, уже "проводить осень"!)) но у Бога всё своевременно!