Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник судейства. 19 ноября.

20 ноября 2013 года||8 (4)| 10| 32615

Итак день второй. На главной представлено 10 заметок. За 18.11. семь и три за 19.11. остальные появились позже, поэтому рассматривать я их буду сегодня.

Самый зрелищный аттракцион Дубаи - цветомузыкальные фонтаны Orhidea
Фонтаны — это всегда красиво, а уж если они ещё и с цветомузыкой, то незабываемое зрелище обеспечено. Такое надолго остаётся в памяти. Для меня пока вне конкуренции "Поющие фонтаны" в Барселоне, но я не была в Дубае...

Автор: Orhidea

Человек собаке друг! rusalka — shake
Добрая и хорошая заметка Лены о братьях наших меньших. Радует, что на Крите о них заботятся и любят, даже бездомные не встречаются. Нашим бедняжкам приходится об этом только мечтать.
Ну, как такого не полюбить?!

Автор: rusalka-shake1

Деревянная еда Natali_pappy
Не знаю насколько мне этот совет может пригодится, но узнать о таком продукте как "пальмист" было интересно! Ещё бы лучше попробовать, но пока это не осуществимо, не дошёл ещё технический прогресс до этого. А так как в сказке, разве подумаешь, глядя на на это полено, что оно съедобно? Действительно "Каша из топора"!

Автор: Natali_happy

Молчание о гребне Хернли Rocketman
Прочитав эту заметку поняла, что лучше действительно помолчать. Затронула за живое. Действительно, это место куда хочется вернуться и побыть наедине с собой.
А у Высоцкого всё же хорошо сказано:

"В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал —
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал. * Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас и зовут нас остаться.
Но спускаемся мы — кто на год, кто совсем,
Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться."

Автор: Rocketman

Туман, туман на прошлом, на былом Maggie_78 rus
Хорошее название у заметки и как нельзя лучше к ней подходит. За туманом, как и за давностью лет скрыты от нас былые сражения войны. Смотришь на эти места и трудно себе представить, что когда-то эту тишину нарушали рёв самолётов и разрывы бомб. Хорошо, что это уже в далёком прошлом — за туманами. А жизнь продолжается...

Автор: Maggie_78rus

Под «Уважаемым банановым деревом» HomoPoticus
Эта заметка для любителей Азии и восточных базаров. Каких диковенностей здесь только не увидишь! Рынок одним словом!

Автор: HomoPhoticus6

Осень. Клязьма elpon
Посчастливилось автору совершить такую замечательную прогулку в погожий осенний день, каких, к большому сожалению, очень мало было в этом году. Смотришь на эти фото и такое оно всё родное и до боли знакомое. Сколько же красивых мест у нас в России и все они рядом, нужно только отвлечься от дел, немного отойти от дома, широко открыть глаза и вдохнуть полной грудью. А затем взять в руки фотоаппарат, что бы поделиться этой красотой с друзьями.

Автор: elpon

Дерри – город, который помнит sicheslavets
Мне очень нравятся ирландские танцы, звучание волынки, природа Ирландии, но я никогда не любила события связанные с ИРА. Знакома я с ними, правда, только из СМИ и фильмов, так что возможно и не права. Поэтому Дерри меня как-то не вдохновил.

Автор: sicheslavets

[[заметка не найдена]] Shche
Эта заметка Павла является продолжением другой его [[заметка не найдена]]. Вырвавшись из подземелья, река выглядит значительно веселее, может быть не так загадочно и интригующе,
но как видим всё стремится к солнцу, даже слепая рыба, поплатившаяся жизнью, что бы вырваться из тёмного царства.

Автор: Shche

[[заметка не найдена]] shanin
Заметка переносит нас в джунгли Шри-Ланки, где находятся статуи вырезанные в цельной скале, среди них гигантская статуя Будды. Размеры их впечатляют. А сколько труда пришлось вложить, чтобы сотворить такое. Не зря это место является святым.

К финалу выбрано:

• eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    20 ноя 2013, 11:46
    Лидер меня тоже впечатлил!!!
    20 ноя 2013, 11:55
    eduardosнаписал 20 ноября в 11:46

Лидер меня тоже впечатлил!!!

Cпасибо, Эдуард, что поддержали!
    20 ноя 2013, 13:24
    Нина, спасибо за обзор ))
    20 ноя 2013, 13:40
    Отличный обзор!
    20 ноя 2013, 14:25
    ksushashaнаписала 20 ноября в 13:24

Нина, спасибо за обзор ))

Вам, Оксана спасибо за поддержку!
    20 ноя 2013, 14:27
    Norisfoxнаписала 20 ноября в 13:40

Отличный обзор!

Лена, спасибо! Ваши слова, как бывшего судьи, для меня дорогого стоят!
  • elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    21 ноя 2013, 13:49
    Нина! Спасибо за теплые слова!
    21 ноя 2013, 14:48
    elponнаписала 21 ноября в 13:49

Нина! Спасибо за теплые слова!

Вам спасибо, за такую хорошую осень!