Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник судейства. 21 сентября

22 сентября 2014 года||14 (12)| 6| 3577

Вот и наступил последний день моего дежурства.
А значит, у меня еще три претендента на победу.
Это Обнаженная история Земли - Каппадокия Дмитрия DK1974

Автор: DK1974

Подзорная труба в пустоту (Оптина Пустынь) Николая Donnico

Автор: Donnico

И В плену каменных джунглей Аркадия ArkadiyGab

Автор: ArkadiyGab

Хочу отметить, что на нашей главной появились серии материалов.
Я уже отмечала хорошее начало "Привет, Абхазия" Tat_yanka и армянскую серию Михаила chedty. Теперь добавлю Амстердамскую серию a_strunin и замечательную коллекцию французских деревень от ArkadiyGab
Завтра утром я еще раз перечитаю все заметки, потому, что на сей раз надо выбрать только три, четвертой не будет места на главной. И выберу, наконец, победителей. А пока принимаются замечания, дополнения, возражения и прочие высказывания своего мнения.
До завтра.

Дешёвый ✈️ по направлению
    22 сен 2014, 03:22
    Интересные были заметки на этой недели! Но у меня лидера нет:))
    Удачи, Майя, в этом нелегком труде!)
    22 сен 2014, 06:39
    еще возможно будет 1-2 материала за 21 сентября — окончательная модерация сегодня после 12 по Москве
    22 сен 2014, 07:46
    А у меня есть лидер. Вернее пять или шесть:))))

Майя, если говорить о дополнении...я когда была судьей, многие заметки появлялись на главной внезапно и терялись уже между отсмотренных, возможно вы проспустили...совсем не настаиваю...но про парусник, мне кажется, тоже интереснейшая заметка. Я конечно не про свои модельки:))))
    22 сен 2014, 08:14
    Natali_happyнаписала 22 сентября в 05:46

А у меня есть лидер. Вернее пять или шесть:))))

Я кстати объясню с чем это связано: скорее всего в заметке было что-то не так автор вносил коррективы. Иначе говоря редактои считает что эта заметка может попасть на главную, и редактор просит что-то там поменять. Наверное это надо лимитировать максимум в течение суток от написания материала
    22 сен 2014, 09:07
    Да, про парусник заметка, выделяющаяся среди прочих, не на что не похожая!
    22 сен 2014, 10:20
    Николай, все равно не понимаю такого обьяснения. Ведь, если у редактора есть поправки и просьбы улучшить заметку и прочее, это по идее, происходит до попадания на Главную, а если уж ее пропустили, то она прошла редакцию-модерацию? А если заметка идет после этого на "лицо сайта", она встает вслед за уже выложенными, а не между ними, как часто происходит. То есть, получается, очередность попадания на Главную не так, как проходят модерацию, а по очереди кто когда написал/опубликовал заметку?

Мне кажется, это какой-то технический сбой.
    Но это было и год назад, случалось периодически. На этой неделе точно было, но не парусник, а другая заметка, только у меня уже из головы вылетело, какая:)
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    22 сен 2014, 14:35
    Спасибо за обзор! Заметки достойные! Интересно, какие же победят?
    22 сен 2014, 15:35
    Natali_happyнаписала 22 сентября в 08:20

Да все верно и наверное это не очень правильно. Мы уже обращали на это внимание, но это поедполагает что у каждого материала должно появиться еще второе официальное время — когда он был окончательно подтвержден модератором. Сейчас все попадает по времени написания материала
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    22 сен 2014, 17:17
    А я вообще все пропустила! Потому что пропадала где-то в "стране не прошенных гостей". Сейчас буду хотя бы по обзорам наверстывать упущенное...
  • maya
    22 сен 2014, 19:43
    Donnicoнаписал 22 сентября в 06:14

Ни в коем случае!Не упустила (с опоздавшими заметками я уже сталкивалась). Заметка и в самом деле замечательная. Но конкуренция какая! Справа чудесная заметка Татьяны Божедомка: от Венечки до Федора Михайловича, слева соверщенно замечательная заметка Сергея Деревенька Мисвере. Место, где время уснуло
    Вот как тут выбрать???
  • maya
    22 сен 2014, 19:46
    Norisfoxнаписала 22 сентября в 07:07

Да, про парусник заметка, выделяющаяся среди прочих, не на что не похожая!

Думаешь? Придется читать все сначала!
    22 сен 2014, 20:19
    mayaнаписала 22 сентября в 19:46

Думаешь? Придется читать все сначала!

А я не знаю, была ли она на главной:)))
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    22 сен 2014, 20:26
    А дайте ссылку, что за парусник, мне даже интересно стало...
    22 сен 2014, 20:47
    Парусник