Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Дневник судейства 9 апреля

10 апреля 2014 года||2 (1)| 6| 24210

Сегодня от главной невозможно оторваться! 10 стран, 11 заметок. Одна другой лучше!
И начну я с 2-х открытий. Первое — чудесная заметка Нувара Элия - Маленькая Англия от новичка, жительницы Шри-Ланки Dhammika, а второе, вы не поверите, Бейт-Шеарим от Hevron. Вера Hevron посетила достопримечательность, до которой мы, израильтяне, не добрались. Снимаю шляпу!
Еще одна заметка о Шри-Ланке Мечты сбываются... от Maynur. Майнур, как будто в другой стране побывала. Настолько заметки отличаются друг от друга.
Дмитрий DK1974 показал Самое красивое место острова Маргарита. Достаточно взглянуть на фото, чтобы с ним согласиться.

Автор: DK1974

Большое спасибо Лене Leolik за возможность подышать воздухом Тосканы [[заметка не найдена]].
Тосканы много не бывает
Ротенбург-на-Таубере, — это чудесный город, у вас есть возможность прогуляться со Светланой scarves На крепостной стене, если вы еще этого не сделали.
С огромным интересом прочитала На краю Европы. Замечательная Португалия Андрея andreas,
Один из двух объектов ЮНЕСКО в Мумбаи (945) Лены rusalka-shake,
Гватемала, часть 1: озеро Атитлан, Антигуа, вулкан Пакайя Ксении ks-s-goncharova, я даже добавлю фото
Озеро Атитлан, San Juan L

Автор: ks-s-goncharova

Озеро Атитлан, San Juan La Laguna

Хочу так же отметить заметку Исторический комплекс железнодорожного вокзала Малой Вишере Тани tata3581 и совет Летопись славы воинов и врачей Нины Nina__Pastuhova (они у меня почему-то перекликаются). И еще, поблагодарить Виктора grau59 за два чудесных совета Самое красивое здание семейства Рейнеке и Премьеры спектаклей вместо фильма, получившего "Оскар"
А лучшая заметка сегодня — Замок для великанов Михаила chedty. Я уже туда хочу. И еще.
Мне почему-то кажется, что Лена Norisfox держала за нее кулаки! Я это почувствовала через две с половиной тысячи километров:)

Дешёвый ✈️ по направлению
    11 апр 2014, 02:21
    Да, Майя, замок Портоса произвел на меня сильное впечатление!!
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    11 апр 2014, 21:00
    Norisfoxнаписала 10 апреля в 23:21

Да, Майя, замок Портоса произвел на меня сильное впечатление!!

Почувствовала :)