Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Донецкие сушки в Дублине

30 июля 2012 года||4 (2)| 3| 7075

Эта запись в блоге является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Автор: AntoshaNanarivo

А вот еще про еду и мультикультурализм. Как-то раз написал я про сгущенку, теперь расскажу про сушки-баранки, которые можно в эту сгушенку, стало быть, макать.

Зашел я в Дублине в супермаркет, и мужик передо мной покупал бухло, которое мне вначале показалось литовским пивом, но оказалось английским сидром. Зато сам мужик оказался свободно говорящим по-русски поляком из города Сувалки, что практически Литва. Он мне говорит: “Хочешь, покажу тут недалеко магазин “Молдова”? Как раз рядом с Гардой”. Я, конечно, хотел.

В “Молдове” той торговал молдаванин с румынским паспортом из города Хынчешты, а товары были различные восточноевропейские, в основном румынские, польские и латвийские. Кукурузная мука для мамалыги тоже была. И шпроты рижские были. Колбасы всякой завались. Но, поскольку еду в тот день я уже купил, то взял себе пакет сушек к чаю. И они оказались сделаны в Донецке.

Так что, привет Донецку, грузите сушки Тудаблин!

Дешёвый ✈️ по направлению Дублин
    30 июл 2012, 13:33
    Куда блин?
  • AntoshaNanarivo
    30 июл 2012, 13:39
    Donnicoнаписал 30 июля в 10:33

Куда блин?

оно самое. а теперь и блины и сушки :)
  • ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    30 июл 2012, 17:34
    Я тоже знаю про куда блин!!!!))))) Ну хоть рассыпчатые сушки-то попались?? Или в чае пришлось мочить?)))
  • AntoshaNanarivo
    1 авг 2012, 14:43
    arianaнаписала 30 июля в 14:34

сушки правильные были, да )