Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Katenok87
С нами с 8 янв 2013

Единственное, что очень запомнилось в поездке на юг.

24 марта 2013 года||3 (3)| 5| 4858

Недавно я писала совет по поводу гостиницы "Жемчужина Кавказа", но на тот момент забыла сказать, что кое-что мне там всё же понравилось. А понравились мне правила купания и поведения на пляже пансионата, и я хочу поделиться ими в надежде улучшить настроение всех читающих.
ПРАВИЛА КУПАНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ на пляже пансионата "Жемчужина Кавказа"
1. Запрещается отгонять от купающихся комаров, мух, чаек лодочными веслами.
2. Запрещается выезжать на скутерах на проезжую часть автодороги Сочи-Новороссийск.
3. Запрещается прикидываться утопленником и приставать в таком виде к организованно плавающим отдыхающим.
4. Запрещается криками «Тону» и «Спасите» нервировать других неуверенно плавающих.
5. Запрещается плавать на щите «Купание строго запрещено», измерять температуру морской воды с помощью щита «Показатель температуры воды».
6. Запрещается собирать пустые бутылки на дне акватории пляжа и полные на его территории.
7. Запрещается употребление спиртных напитков крепостью выше температуры морской воды.
8. Работникам бара запрещается собирать с отдыхающих предоплату за мороженное и пиво на предстоящую неделю.
9. Запрещается употреблять выловленных крабов, рапанов и рыб в сыром виде и без снятия пробы медицинской сестры пляжа.
10. Быть бдительным:
-помнить, что за морским горизонтом член НАТО-Турция;
-знать, что каждый дельфин — потенциальный шпион США;
-задумываться, что каждый заплывающий за буйки может передать секретную информацию нашему потенциальному противнику и немедленно сообщать об этом спасателям и руководству.
-при заплыве не перепутать ориентир пансионата буквы «ЖЕМЧУЖИНА» с буквами «ГОЛЛИВУД» (значит Вы уже попали в Лос-Анджелес);
-постоянно помнить, что за Вами следят: за дамами, которые загорают на «нудном» виде -мужчины, за мужчинами- временно одинокие дамы, а за всеми спасатели и руководство здравницы.
11. Запрещается (только дамам) загорать вне без верха (а то ни каждый низ выдержит).
12. В связи с перегруженностью спасательного поста желающими быть спасенными должны подать письменную заявку за три дня до утопления.
13. Запрещается при спасении утопающим женщинам расслабляться до такой степени, что бы утянуть с собой спасателей.
14. Утопающим мужчинам не напрягаться до такой степени, чтобы своим бравым видом опозорить спасателей, дать возможность произвести торжественный вынос своего тела из воды и производство искусственного дыхания рот в рот дежурной медсестрой.
15 Спасателям категорически запрещается проводить в профилактических целях искусственное дыхание рот в рот не желающим этого отдыхающим на пляже женщинам.
16. Категорически запрещается по настоящему тонуть на пляже пансионата "Жемчужина Кавказа", для этого необходимо перейти на соседние пляжи.

Дешёвый ✈️ по направлению Туапсе
  • palt
    palt
    С нами с 21 июн 2011
    4 ноя 2013, 06:06
    С юмором! Настроение поднимает. А вот запретительный пункт 7 может и не сработать. Температура в воды ведь там поболее 20. А винцом тоже "накачаться" можно)))