Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

finding_nemo87
С нами с 17 мар 2015

Краски, эмоции, впечатления!

Добрый день!

Наш мир полон удивительных красок, ведь природа одарила планету бесконечной палитрой цветов. Каждое живое существо, каждая травинка и песчинка имеет свой цвет, но в зависимости от того при каких условиях мы смотрим на мир, меняется наше восприятие. Даже от нашего настроения зависит, увидим мы опавшие на дорожку осенние листья или насладимся видом поздней осени, что покрыла желто-алым покрывалом все тропки в лесу.

Много в нашей жизни есть моментов, которыми хочется поделиться с другими, и в этом нам на помощь приходит фотография. Жаль конечно, что сделанный кадр не может передать ароматов и звуков, но зато он способен поделиться тем, что мы уловили взглядом.

Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями, которые были сделаны в разное время и в разных местах, но все они мне дороги, так как напоминают о чудесных моментах моей жизни.

Подводный мир и его обитатели моя маленькая слабость, я испытываю прилив нежности как только в поле моего зрения появляются все эти маленькие и не очень, яркие, беспрерывно снующие в разные стороны или вальяжно плывущие существа. Будь то маленький зоомагазинчик на базарной площади Стамбула, или же один из крупнейших океанариумов России, да или просто японский садик с карпами в пруду — все это обязательные места моего посещения. Приехав в Барселону, естественно, в списке достопримечательностей он был чуть ли не на первом месте! Красные, желтые, серебристые, в полосочку, в точечку, различных форм и размером — все это о многочисленных обитателях морского дна. Перед глазами проплывают стойки различных рыбок, и сердце замирает в умилении. Никто не сможет остаться равнодушным!

Автор: finding_nemo87

"Рыба-бабочка" Испания, г.Барселона, Океанариум, темное помещение с хорошо освещенными аквариумами, Сanon 1100D

Первый раз в горах и первый раз на лыжах. Сначала восторг от той красоты, что видишь вокруг глазами, а потом не меньше эмоций от новых ощущений. Пускай еще не все получается, пускай часто падаешь и порой даже не знаешь как встать, душа счастлива!

Автор: finding_nemo87

"Счастливый лыжник перед стартом" Россия, Домбай, начало марта, утро, погода солнечная, Сanon 1100D

Вы когда-нибудь видели, как цветет пустыня? Это очень необычно! Безжизненные, казалось бы, пески, покрываются маками и становятся алыми. У меня выпала возможность увидеть это зрелище по дороге из Ташкента в Бухару. А потом, я долго пыталась найти, этот прекрасный яркий цветок. что бы рассмотреть поближе во всей красе. И у меня это получилось))

Автор: finding_nemo87

"Красный мак" Узбекистан, г.Бухара, начало мая, полдень, погода солнечная, Сanon 1100D

Вот такая подборочка у меня получилась))

С уважением, Ирина.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    21 авг 2015, 00:02
    Равнина, над землёй и под водой)))