Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Многолюдный Мюнхен

21 декабря 2013 года||

Эта запись в блоге является частью дневника «Германия в высокий сезон»

Новые взгляды на Германию, открывшуюся с неожиданной стороны Германия туристическая, позволяли надеяться, что в Мюнхене, столице Баварии тоже будет на что посмотреть.

Но от такого обилия людей я просто опешил. Не то чтобы каждый из них меня раздражал, просто когда идешь по улице и твоей главной целью является контроль траектории, чтобы не столкнуться со встречным потоком, был для меня неожиданностью. Я примерно такую картину наблюдал в московском метро в час пик. Без преувеличения.

Поэтому, немного походив по улицам Мюнхена, решили отсидеться в тихом ресторанчике (с этим, слава богу, все нормально).

Может. мы не по тем местам ходили?

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен
    21 дек 2013, 21:33
    Судя по всему — именно по тем по каким надо и ходите:))
  • ZweZet
    ZweZet
    С нами с 21 ноя 2011
    22 дек 2013, 01:47
    Действительно, народу очень много. Я была в этом городе 29 декабря 2009 г, — таких толп не было.
  • ivankutchin
    23 дек 2013, 21:14
    ZweZetнаписала 22 декабря в 01:47

Просто ужас какой-то!
  • Dju
    Dju
    С нами с 13 сен 2009
    24 дек 2013, 00:35
    Народу много в основном в черте старого города, где много туристов. Чуть подальше уже меньше. К тому же народ собирается посмотреть на часы в определенное время. Я была на праздновании 850-летия города (2008), не смотря на концертные площадки и выступления артистов, сутолоки не было. Приезжала и в последующие годы-не скажу, что так много народу для такого города.
  • ivankutchin
    24 дек 2013, 20:09
    Djuнаписала 24 декабря в 00:35

Согласен. Ближе к окраинам народу меньше. И вообще, там пространство нормально организовано. Но ведь хочется посмотреть центр, а именно там достопримечательности собраны.

А впрочем, может это у меня настроение было паршивое.