Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
irinaita
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 19 июл 2018

НОВЫЙ ресторан открылся в Риме НА ПЬЯЦЦА БАРБЕРИНИ

 
13 июня 2021 года|| 1| 901

Эта запись в блоге является частью дневника «Красивая и вкусная Италия»

0

Автор: irinaita

Сеть винных баров с кухней, созданная Сандро Веронези, открывает свой третий римский ресторан.
В новом ресторане в историческом центре города сочетаются итальянская кухня и превосходное вино.
Это заведение поражает своих клиентов более чем двумя тысячами винных этикеток и меню с типичными национальными продуктами .
Разнообразие дегустаций проводимых здесь с профессиональным сомелье посвящается любителям вина .
1

Автор: irinaita

9 июня 2021 года в Риме открылся ресторан, посвященный, прежде всего, любителям великолепных итальянских вин , ищущим самые интересные этикетки на национальной арене, и всем гурманам, внимательным к сочетанию вин с лучшими типичными продуктами, отобранными из всех регионов Италии.
Все это и многое другое — это Signorvino, сеть винных баров с кухней, запущенная в 2012 году Сандро Веронези, которая уже открывает третий рксторан-магазин в Риме (двадцать второй в Италии), предлагая свой оригинальный формат сочетания превосходной еды и вина. В историческом центре города, появилось заведение с дегустациями и мероприятиями, которые вращаются вокруг мира вина и еды.
1

Автор: irinaita

После открытия в Castel Romano и Centro Maximo винная сеть наконец-то открывает свои двери в историческом центре Рима, на великолепной площади Пьяцца Барберини, расположенной между Виа Венето, Квиринале и фонтаном Треви. Это не простой магазин, где вы можете выбрать подходящую бутылку, а подлинный ориентир для изучения виноделия в Италии в сопровождении профессионалов своего дела. Фактически, в новом пространстве Signorvino можно купить бутылку для любого случая, пообедать или поужинать всего в нескольких шагах от знаменитого фонтана Тритона архитектора Бернини, насладиться аперитивом, участвовать в дегустациях вин, курсах по подходу к вину для новичков или мастерклассах для продвинутых .
1

Автор: irinaita

В каталоге заведения более 2000 наименований вин, представляющих все итальянские территории . Выбор для знатоков, любящих благородные имена и небольшие винодельни. Так на полках Signorvino можно найти престижные марки — от Masseto до Sassicaia, до Barolo Monfortino Джакомо Контерно — но также и марки небольших компаний, которые часто невозможно найти самостоятельно. А среди раритетов есть даже Витовска Матея Скерля, обнаруженная между Карстом и Словенией. В то время как самые популярные вина компании Falesco прибывают из Лацио, как и Verdicchio Anfora "De Coccio" и Roma Doc "Capoccia" с винодельни Tenimenti Leone.
1

Автор: irinaita

Наряду со своим изысканным винным магазином Синьорвино разработало гастрономическую концепцию, которая фокусируется на сочетании качества продуктов и сырья, предпочитая эффективные цепочки поставок и президиумы Слоу Фуд, чтобы гарантировать свежесть и аутентичность. Меню постоянно развивается, с особым вниманием к сезонности. В магазине на Пьяцца Барберини, помимо классики — Spaghetti c’a Pummarola, не может не быть одного из краеугольных камней римской кухни: Карбонара. Дань уважения вину в добавлении его в меню «авторских» блюд — Tagliatelle al Barolo, Galletto с картофелем и майонезом с Gewürztraminer и бургер Signor из хлеба и красного вина.
1

Автор: irinaita

Наряду с основными блюдами в меню присутствует ряд быстрых предложений, включая дегустации, подходящие для любого момента дня. А на аперитив вы можете выбрать от фрикаделек из говядины до непревзойденных шашлычков из Абруццо, от моцареллы из буйволиного молока из Кампании до фокаччи с сыром Тоссини-Рекко. Наконец, разделочные доски с прекрасным выбором колбас и сыров PDO и PGI, выбранных специалистами по питанию Синьорвино: от вареной ветчины San Giovanni Capitelli до Mortadella Favola Gran Riserva Palmieri и Parma Ham PDO 24 месяцев Piazza Peppino, а среди сыров есть также Caprino в фисташковой корочке, Testun с Бароло Маренчино, Parmigiano Reggiano DOP 24 месяцев Gennari и пряный Gorgonzola DOP Baruffaldi.
Начиная со следующей осени, Синьорвино готовится провести календарь мероприятий, посвященных ценителям вина, с серией уроков на любой вкус — от вводного курса по подходу к вину до энологических жемчужин, предназначенных для ценителей нюансов великого итальянского вина — и серию ужинов по дегустационной формуле с прекрасными сочетаниями еды и вина. Думаю записаться.
1

Автор: irinaita

1

Автор: irinaita

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
8 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Рим
сообщить модератору
    Читайте также
    Наверх