Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Незапланированное дежурство 17.11.13

19 ноября 2013 года||12 (7)| 6| 3489

Друзья, спешу вас разочаровать, что такого красочного разбора заметок, как у Александра, у меня не будет. Не обладаю я таким талантом, к сожалению...Выражаю сочувствие тем, кому не посчастливилось с заметками за 17.11 побывать в обзоре у него и на себе ощутить искромётный юмор!
И так начинаем. Так как основная часть заметок за 17.11. досталась в наследство мне, к чему я не очень была готова, поэтому обзор за воскресный день провожу я. Вот жаль, что за переработку на "Турбине" не дают отгулов.

И первая заметка, с которой я начала своё дежурство, не оставила меня равнодушной. Она о стране в которой я давно мечтаю побывать, и думаю, что мечта осуществится летом этого года.
ЭтоТромсё. Городской дизайн: от старины к новому boo. Чувствуется, что автору очень нравится этот город! И в своих фото, и кратком, но точном описании сумел показать, что Тромсё, действительно, красив и многообразен, и люди в нём живут творческие. Так что желание посетить этот край у меня только усилилось.

Автор: Alcazar

Следующая заметка, её даже и заметкой не назовёшь, скорее это признание в любви к городу с которым связано много хороших воспоминаний, месту которое много значит для автора.
Это [[заметка не найдена]] Donnico. Николаю, по-моему, нужно выделить отдельное, постоянное место на главной странице, настолько хороши его заметки, что бы они шли вне конкурса, как образец для подражания, вернее сказать эталон, потому что подражать как раз и не нужно, каждый должен идти своим путём. Ну, не может же он всегда быть победителем!

научиться красиво летать

Автор: Donnico

научиться красиво летать на грани возможного, это про программу IMD

А вот заметка о любимой мной Италии! Хотя, вероятно, не найдётся человека который бы её не любил. Это [[заметка не найдена]] tatiana. В Неаполе я ещё не была, поэтому с интересом прочитала. Знаю, что у Татьяны было большое чувство к Риму, но оно отличается, судя по заметке, от чувств к Неаполю. Написано, как всегда, с юмором, иронией, но и дельные советы даются. И легенды присутствуют! Город, исходя из того, что говорят о нём неаполитанцы "Увидеть Неаполь и умереть!.." стоит внимания. Да и в рассказе о нём у автора это видно. Отдельное спасибо, Татьяне, что умолчала о Париже!

Украинские пилигримы в Испании. Путь на Край Света sicheslavets
К сожалению до этого не читала про странствия украинских пилигримов, а сейчас уже просто нет времени, но прочитав рецензию Александра суть уловила. Хорошо, что история со счастливым концом. На краю света побывали, новых друзей, знакомых нашли и в смысле жизни разобрались. Самое главное, что в одной из своих заметок упоминала этот путь, а он оказывается на самом деле трудный!. Так что честь и хвала ребятам, настоящие пилигримы! Александр, попросил посодействовать за них, не оставить без внимания, но уж если они уже победители, то дальше на общих основаниях...

Автор: sicheslavets

Ну, и ни как нельзя обойти вниманием юбилейную заметку[[заметка не найдена]] Shche.
Как хорошо, что этот подземный мир совсем не похож на полных мрака и ужасов Царства Аида. Хотя временами страшновато, не зря же икона имеется.

так выглядят широкие подз

Автор: Shche

так выглядят широкие подземные залы с деревянными мостиками над водою

Заметки за 17.11 я прочитала все, но вот обзор сделать по оставшимся не успела, хотя понравились многие. Сегодня уже на главной за 18.11 появились, а ещё не вечер!

Итоги за 17.11.13 Лучшие заметки
-Тромсё. Городской дизайн: от старины к новому boo
-[[заметка не найдена]] donnico
-[[заметка не найдена]]tatiana
-Воскресная прогулка или путешествие вокруг света algranada

Дешёвый ✈️ по направлению
  • ROMANIKA
    ROMANIKA
    С нами с 28 фев 2013
    19 ноя 2013, 15:13
    Нина, у вас ошибочка вкралась... вы два раза упоминаете статью Николая, вместо статьи Татьяны..видимо один вики-код скопировали..
    19 ноя 2013, 15:18
    Терпения Вам, Нина!
    19 ноя 2013, 15:41
    ROMANIKAнаписала 19 ноября в 15:13

Спасибо, меняю!
    19 ноя 2013, 15:42
    1499Sergeyнаписал 19 ноября в 15:18

Терпения Вам, Нина!

Спасибо, Сергей! Переволновалась, коды спутала, что-то дальше будет...
    19 ноя 2013, 15:43
    Nina__Pastuhova 19 ноября в 23:42

Спасибо, Сергей! Переволновалась, коды спутала, что-то дальше будет...

Хорошо всё будет! )
    19 ноя 2013, 16:44
    Нина, не стоит волноваться :-)))
    Все прекрасно и так же дальше будет
    Спасибо!
    19 ноя 2013, 17:16
    Нина, все замечательно! Главное, чтобы Вам это было не в напряг!)
  • maklai
    maklai
    С нами с 8 июн 2011
    19 ноя 2013, 18:01
    Всё будет хорошо. У вас, Нина, всё получается.
    19 ноя 2013, 18:41
    Нина, с почином! Удачи!
    19 ноя 2013, 19:08
    Leolikнаписала 19 ноября в 17:16

Нина, все замечательно! Главное, чтобы Вам это было не в напряг!)

Спасибо, Лена! Пытаюсь себя взять в руки ))
    19 ноя 2013, 19:09
    maklaiнаписал 19 ноября в 18:01

Всё будет хорошо. У вас, Нина, всё получается.

Спасибо, Александр! Вы теперь как вольнослушатель, отдыхаете ))
    19 ноя 2013, 19:10
    Norisfoxнаписала 19 ноября в 18:41

Нина, с почином! Удачи!

Спасибо, Лена! Удача нужна! В моём случае — как можно меньше заметок! ))