Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

grau59
С нами с 16 апр 2011

Песенный благотворительный фестиваль

5 сентября 2013 года||2 (1)| 12| 549512

Эта запись в блоге является частью дневника «Музыка»

За две недели пребывания в Ларнаке единственный раз я увидел толпы народа на улицах. 27 мая проводилась благотворительная акция, в рамках которой в концерте солидарности под девизом "Вместе для Ларнаки и наших собратьев-людей!" («Μαζί για την Λάρνακα και το συνάνθρωπο!») на площади Европы выступили 42 исполнителя песен из Греции и Кипра

Автор: grau59

и был организован сбор продуктов для нуждающихся, в котором участвовало 700 добровольцев, не считая привлеченные для перевозки армейские части.

Во второй половине дня были перекрыты все дороги, ведущие к площади, на проспекте расположились многочисленные передвижные торговые точки.

Автор: grau59

И если в самом начале концерта людей было немного, то с наступлением тьмы их количество резко увеличилось, к сцене пробиться было невозможно.

Автор: grau59

На подступах к площади были развёрнуты специально разработанные пункты сбора продуктов питания и предметов первой необходимости.

Автор: grau59

Жителям предлагалось приносить на эти пункты сбора пищу длительного хранения: бобовые, консервы, рис, макаронные изделия, мука, крупы, орехи, печенье, крендели, подслащенные молоко, детское молоко, детское питание, подгузники.
Собранное оперативно грузилось на армейский автотранспорт и затем перевозилось на склады, из которых затем продукты будут распределены Социальной Бакалеей муниципалитетов и общин Ларнаки.

Дешёвый ✈️ по направлению Ларнака
  • Santi
    Santi
    С нами с 29 авг 2013
    5 сен 2013, 19:02
    Ну, а музыка-то вам понравилась?))
  • grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    5 сен 2013, 19:44
    Santi 5 сентября в 19:02

Ну, а музыка-то вам понравилась?))

Понравилась. Голоса хорошие, а песни не только греческие были. Только я не понял, кто из певцов кто. Публика ревела время от времени при появлении нового певца, а иногда молчала. Девушки аж подпрыгивали подчас.