Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Полгода без Турбины

Убедившись, что фотографии загружаются, решила поделиться с друзьями мимолетными впечатлениями от поездок последнего времени.
Январь. Турция, которая подарила исполнение многолетних желаний.

Автор: Florence

Вершина Тахталы. И ты действительно счастлив и нем, хотя не покорил ее, а всего лишь поднялся по канатке.

Автор: Florence

Горные дороги дарили нам радость через усталость.

Март. Суздаль и Кидекша и встреча с красотой родной земли

Автор: Florence

Апрель. Спонтанная (дешевые билеты) и безумная однодневная поездка в Астраханскую область в Сарай-Бату. Оно действительно того стоило

Автор: Florence

А потом изнурительный десятикилометровый переход через то ли степь, то ли пустыню

Автор: Florence

Май. Швейцария. Очень тяжелая поездка, наполненная неприятными неожиданностями. Но Монтре прекрасен

Автор: Florence

И мы таки побывали в Альпах (на фото — дочка)

Автор: Florence

Мимолетный транзитный Амстердам, который — теперь это понятно — любовь надолго.

Автор: Florence

Май.Окрестности Дубны. Знаменитый шар.

Автор: Florence

Как хорошо, что все это было...

Update. Дорогие друзья, я очень рада вашим теплым словам, спасибо большое. Поймите, у меня физически нет времени на Турбину. Да и стимула реального честно говоря, нет. Я добавила в профиль все свои контакты, все материалы выложены, кому интересно, найдет их без труда. Простите, если кого разочаровала.
Два слова про Швейцарию. Во-первых, в поездке была очень непростая семейная составляющая, про которую я не рассказываю. А во-вторых, у нас было две больших накладки. Первая — овербукинг в отеле — на улице мы не остались, но преодоление было муторным, неприятным и отняло кучу времени. Второе — из-за незнания тонкостей организации аэропортов получилось так, что наш багаж остался в камере хранения в транзитной Шенгенской зоне, а мы сами — вне ее с уже погашенными визами. Добраться до багажа вылилось тоже в порядочную нервотрепку. До кучи плохая погода и неудачные усилия оптимизировать расходы при сумасшедших ценах на швейцарские поезда.

Дешёвый ✈️ по направлению Европа
    5 июн 2015, 01:06
    Таня, такие насыщенные неполные полгода! И так интересно было бы о них почитать, думаю, не только мне одной!
    Здесь, на Турбине у вас полно читателей, которым вас очень не хватает!!!!
    Возвращайтесь!

Особенно интересно — что такого произошло в Швейцарии?? Вроде бы такая пенсионерско-спокойная страна:))

И спасибо, что с дочкой "познакомили", она красавица!
    5 июн 2015, 09:04
    Таня, присоединяюсь к просьбе Лены — напишите нам о своих поездках. Меня очень заинтересовала не только Швейцария, но и поездка в Сарай-Бату.
  • ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    5 июн 2015, 09:14
    Действительно, хорошо, что было.

Вот про Швейцарию меня тоже заинтересовало. Что там такого могло произойти?
    5 июн 2015, 09:40
    Norisfoxнаписала 5 июня в 01:06

Здесь, на Турбине у вас полно читателей, которым вас очень не хватает!!!!
    Возвращайтесь!

И спасибо, что с дочкой "познакомили", она красавица!

Спасибо! Материнское сердце радуется :) По поводу остального добавила update к записи
    5 июн 2015, 09:41
    Lesik1написала 5 июня в 09:04

Добавила самое насущное в update к основной записи
    5 июн 2015, 09:41
    ivankutchinнаписал 5 июня в 09:14

Действительно, хорошо, что было.

Вот про Швейцарию меня тоже заинтересовало. Что там такого могло произойти?

Добавила в update к записи
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    6 июн 2015, 03:05
    Молодцы! Насыщенные полгода у Вас вышли. Шар под Дубной заинтересовал, поищу информацию у Вас в ссылках и в сети. Спасибо!
  • maya

Вот сколько! Молодцы!

:))
    7 июн 2015, 00:16
    PitMosнаписал 6 июня в 03:05

Вот ссылка про шар, там логистика довольно сложная, я как могла постаралась ее описать внятно moscow-i-ya.livejournal.com
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    7 июн 2015, 23:21
    Florenceнаписала 7 июня в 09:16

Татьяна, спасибо за подробности.