Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Sveta_N
С нами с 24 мая 2012

Проект "Альбом путешественника"

15 декабря 2015 года|| 6| 5485

Библиотека путешествий запускает вечеринку "Альбом путешествий", на которой объединенные одной темой три путешественника покажут лучшие свои фотографии из поездки и поделятся своими историями!

Как часто вернувшись из поездки, мы сразу погружаемся в дела, что даже не успеваем толком посмотреть свои фотографии — и просто поделиться впечатлениями с друзьями и близкими?

Мы предлагаем вам делать это вместе с нами в пятничный вечер, угоститься чаем и печеньем, а также познакомиться с новыми мирами и землями!

Встреча пройдет 25 декабря в 19 часов и посвящена она будет новогодним историям: наши гости расскажут о погоне за северным сиянием в Мурманске, рождественских ярмарках Европы и китайском Новом годе в Таиланде.

Автор: Sveta_N

Традиционно чай и печеньки от нас, а еще новогоднее настроение и розыгрыш маленьких приятных сувениров!

Место сбора: Москва, Красногвардейский бульвар, д.1. От станции Выставочная можно дойти за 15 минут.
От улицы 1905 года лучше добираться общественным транспортом: троллейбусы 18 и 54 до остановки "Красногвардейский бульвар". Если пешком, закладывайте на это около получаса.

Телефон организатора для связи: 8(909)1532555 — Светлана.

Встреча вконтакте

Также мы будем очень рады вас видеть не только в качестве гостей, но и в качестве рассказчиков. Подробности можно уточнить у меня :)

О прошедших встречах:

13 ноября у нас проходила встреча, посвященная "Краю света", где рассказывали о походе по Камчатке, участии в экспедиции в Арктике и путешествии по Огненной Земле.

travellibrary.timepad.ru/event/264620

4 декабря путешественники рассказывали о Филиппинах, Индонезии и Исландии в рамках общей темы "Острова".

travellibrary.timepad.ru/event/269769/

Дешёвый ✈️ по направлению