Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Путешествуя по Беларуси...

11 июня 2013 года||5 (3)| 4| 12885

Дорогие друзья! Если Вы любите природу, деревенский быт, пение соловья, необъятные белорусские пейзажи и немножко экстрима, то Вам нужно именно сюда — в "Усадьбу Эвелины Мирской", которая находится недалеко от Минска(в 35 км. при желании можно доехать на велосипеде в погожий летний день!).Это Логойщина, недалеко от горнолыжного комплекса "Силичи". Да и сам районный центр Логойск заслуживает внимания своими достопримечательностями, но об этом — в другой раз.. О рекламе усадьбы Вы можете подробнее узнать на сайте, а также пообщаться с ее хозяйкой о деталях пребывания, а я просто хочу поделиться немножко фотографиями и впечатлениями необычного отдыха в один из первых теплых дней мая..

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    11 июн 2013, 23:22
    Завидую Вам! Мы будем в сентябре в Беларусии, но к сожалению мало времени, а то бы заехали.
  • mari-m
    12 июн 2013, 01:29
    Спасибо Вам! Уж никак не рассчитывала на зависть (по-доброму, в хорошем смысле) но старалась быть искренней и доступной в передаваемых впечатлениях!!В этих местах много грибов, так что планируйте!Самый грибной сезон, экологически чистое место. Не Швейцария, конечно, но есть свой колорит. Кстати, вчера уже видела, что появились лисички (грибы) в наших лесах.
  • escargon
    escargon
    С нами с 29 мар 2012
    23 дек 2013, 16:02
    О, узнаю ее, родную:) А почему в блогах?
  • mari-m
    2 янв 2014, 00:58
    В блоге разместила администрация Турбины, потому что я не совсем еще ориентировалась где размещать "описание впечатлений"...
  • PitMos
    PitMos