Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 30 июн 2011

С возвращением меня или анонс будущих фоторассказов

26 июля 2011 года||4 (2)| 3| 3994

Моя вернулась...
И даже уже на работе. Хоть и не осознала пока.
Всего 4 дня в Барселоне, а ощущение, что в Москве меня не было по-крайней мере 1,5 недели. Вывалилась из контекста капитально. Ночной перелет тоже отложил отпечаток на мое ощущение нереальности происходящего. Вообщем, все классно, но не летайте самолетами аэрофлота по ночам :-) Шучу! Отчасти :-)

Что вам сказать про Барселону? Для меня она была в этот раз свето-цветовой феерией.

* Солнышко сквозь витражи Temple Expiatori de la Sagrada Família.
* Цветная черепица парка Гуэль и дома Гауди.
* Цветные брызги музыкальных фонтанов.
* Разноцветные рыбы океанариума (а классно "нырять" сухой).
* Визуально-кинестетическое удовольствие от перекатывания в руках разноцветных бус в маленьком магазинчике готического квартала.
* И конечно же рынок Бокерия, много вкусной и холодной сангрии, толстые чайки и вкуснейшая паэлья с морепродуктами.

Все это моя Барселона разлива лета 2011 года. Мимолетная как сон и такая яркая.
Надеюсь, что отражения этих 4-х дней на матрице фотоаппарата сил и воли показать у меня хватит.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • freshtea
    freshtea
    С нами с 28 ноя 2009
    26 июл 2011, 19:11
    ажурный и аппетитный отчетик ... Здорово, Оля! и что отдохнула, и что напиталась впечатлениями, и что духу хватило "поймать" и поделиться ощущениями с теми, у кого просвет для отпуска нескоро :) Спасибо!!!
  • leliss
    26 июл 2011, 21:57
    freshteaнаписала 26 июля 2011 г. в 19:11

Надеюсь, что еще с фотографиями не буду возиться долго и покажу разноцветные брызги воды и света.
  • Shved
    Shved
    С нами с 13 июн 2010
    28 июл 2011, 08:23
    Краткость и изыск возбуждают аппетит!Ждём-с!
    О поездках будущих:кто из твоих знакомых готов поехать со мной в сентябре в США,в Национальный парк Йосимити-любимое место съемки Ансела Адамса?
  • leliss
    28 июл 2011, 08:27
    Shvedнаписал 28 июля 2011 г. в 08:23

Краткость и изыск возбуждают аппетит!Ждём-с!

Отличная форма постановки вопроса :-) Не знаю... Вообще-то я спрашиваю знакомых :-) Место-то отличное.