• Мостик через речку Кучук
  • Единственная остановка, связь с миром. Через неделю ее снесли.
Село, какое оно есть Алтайский край, Россия

leso 3 июня 2012 г. в 18:14

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Село, какое оно есть

• Jane_Sea
      Jane_Sea
      С нами с 6 дек 2010
      5 июн 2012, 12:33
      Алтайскому краю грех жаловаться. Я видела достаточно много, чтобы сделать вывод — Алтайский край живет неплохо. Поля сплошь засеяны и не только в доль трассы М-52, но и на небольших дорогах, например, в сторону Алейска. Северу в этом смысле повезло меньше. Там ситуация плачевная. Брошенные огромнейшие территории, некогда бывшие большими совхозами, а теперь пустующие и зарастающие бурьяном.
      При СССР такого упадка не наблюдалось... Страна разваливается ((( Эх, за державу обидно. Не нефтью единой...
    • leso
      8 июн 2012, 10:10
      А я и не жалуюсь. Я показываю так как оно есть. Жаль конечно что я вам не могу представить Мишленовских ресторанов, дорогих яхт, и президенских аппартаментов. Извините друзья, принимайте то что есть. Я путешествую пешком , на велосипеде, автостопом и т.д. Прохожу по поселкам разговариваю с местными жителями и они проявляют интерес, увидеть человека который прошол бог знает откуда выставить их село в интернет. Даже жалуютса мне, высказывают свои проблемы, но кто я, я путешествую по своим возможностям, мне интересно и возможно кому-то тоже.
    • Jane_Sea
      Jane_Sea
      С нами с 6 дек 2010
      8 июн 2012, 11:49
      lesoнаписал 8 июня в 10:10

Нет, нет, речь не о ресторанах и отелях. Речь о благополучии народа. Жителей деревни в частности. Так вот мне показалось, что на Севере положение более плачевное, нежели в Сибири. Вот и все... Просто была и там, и там, и сравнила.
    • leso
      8 июн 2012, 19:48
      Все возможно я там не был. Но многие как раз и едут с таких деревень на заработки на Север.