Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

sergunya76

Ситджес. Упала ночь.

6 апреля 2010 года||2 (1)| 2| 1170

Упала, отмечу, не сразу.

Был вполне симпатичный денек средиземноморской зимы, и любимая женщина сказала:

-А не сгонять ли нам в Ситджес, мелкий? Это вполне симпатичное местечко и вообще...

Я быстро насторожился и приподнял уши. Ситджес - действительно чудесный городок, но доходившие до меня ранее слухи несколько пугали. Поговаривают, этот курорт - настоящая вотчина лиц нетрадиционной ориентации. И мне, как яростному натуралу, перспектива оказаться в средоточии зла не казалась столь уж лучезарной. Откровенно говоря, мне нравятся женщины. Порой - нравятся очень сильно. А тут такое...

Я ощутил легкое беспокойство и закурил, делая нервные затяжки одну за другой.

Однако, будучи крепким, хотя и несколько пузатым, парнем, преданным апологетом спорта - я вскоре поостыл и успокоился. В конце концов, в случае необходимости я отстою как-нибудь честь и достоинство - примерно так подумал я.

И мы рванули в Ситджес.

Надобно отметить, опасения мои оказались зряшными. Никто не смотрел на меня неправильным взглядом, и неприличных предложений сексуального характера в мой адрес не поступало. И, умиротворенный, в компании любимой женщины, я наслаждался морем и сопутствующими атрибутами.

А потом, собственно, упала ночь. Но это уже принципиально другая история.

В завершение скажу, что Ситджес - весьма и весьма красив при любом освещении, а присущая ему скандальная известность ни в коей мере не должна отпугивать истинного туриста.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • muza
    muza
    6 апр 2010, 22:53
    Привет!
    Там наверное летом вотчина. А что ещё можно посмотреть в окрестностях Барселоны?
  • sergunya76
    sergunya76
    6 апр 2010, 23:06
    Здравствуйте. В окрестностях Барселоны можно посмотреть буквально все. Спектр объектов для истинного наслаждения широк, разнообразен и практически безграничен. Вот только-только кажется, что все уже посмотрел, как ррраз - и тут же выскакивает еще что-нибудь новенькое. А вас что, в первую очередь, интересует?