Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Спец предложение от Аэрофлота

5 февраля 2013 года||6 (3)| 4| 3867

Друзья, ни кто не хочет в феврале, в марте слетать во Вьетнам, мне тут аэрофлот спец предложение прислал, прямой рейс "Москва — Хошимин или Ханой — Москва" всего то за восемнадцать тысяч рублей, для прямого во Вьетнам цена очень даже привлекательная, в предложении есть и много других направлений. Единственное ограничение это то что билеты нужно выкупить до 09 февраля и осуществить перелёт в период с 09.02.13г. по 17.03.13г. Сами бы с удовольствием воспользовались, но у нас уже март распланирован. Если кому интересно пишите в личку и я вам перешлю спец предложение на мыло.

Дешёвый ✈️ по направлению Вьетнам
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    5 фев 2013, 09:00
    Спасибо, Костя+Света! Нам это предложение не подходит (уже определилась с поездкой на март), но здОрово, что вы оперативно делитесь информацией!
    5 фев 2013, 09:44
    Optimistka16написала 5 февраля в 09:00

Нам к сожалению тоже, надеюсь кому нибудь пригодится, жаль если ни кто не воспользуется, предложение действительно стоящее.
    6 фев 2013, 20:11
    Нет спасибо! Цена действительно очень хорошая
    6 фев 2013, 21:41
    Donnicoнаписал 6 февраля в 20:11

Нет спасибо! Цена действительно очень хорошая

Николай, я как то и не сомневался в вашем отказе от этого заманчивого предложения, крюк из Испании через Москву сводит на нет всю его привлекательность :-)
    6 фев 2013, 21:52
    keng13 6 февраля в 18:41

Костя, ай эм сорри, прошу ни в коей мере не рассматривать мое заявление как антирекламу этого в самом деле достойного предложения ))
    6 фев 2013, 22:20
    Donnicoнаписал 6 февраля в 21:52

Да я понял Николай, смеюсь просто :-)