Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Счастье

6 февраля 2013 года||6 (4)| 3| 4525

На что было похоже мое счастье??

Автор: yuliya_fomina

На солнце, которое появляется из-за горизонта с первыми секундами рассвета, оно сияет и окутывает своим бесконечным теплом все вокруг: каждую клетку на земле, начиная с листочков, травы, вершин деревьев, оно освещает горы, холмы, леса, дома ,людей и вот уже твоя жизнь горит и эта солнечная энергия заражает. Она заставляет птиц просыпаться и петь; людей бежать на работу и все живое движется под управлением солнца. И твое счастье сияет чисто и бесконечно. Заката не наступит.

Дешёвый ✈️ по направлению
    8 фев 2013, 13:08
    Заражает и заряжает! Без солнца мира бы не было, даже луна и та бы ночью не светила...
    8 фев 2013, 18:37
    Яркое счастье!
  • yuliya_fomina
    8 фев 2013, 21:39
    Спасибоо, всем желаю такого счастья!!
  • on_ge_Gosha
    on_ge_Gosha
    С нами с 4 дек 2010
    15 авг 2013, 17:29
    Красивое у Вас счастье и красиво и поэтично Вы им делитесь))
    Счастье — штука настолько индивидуальная и восприятие оного — настолько субъективно...
    Я вот думаю — может, и не надо для ощущения счастья целого солнца — иной раз достаточно и скромного блика от свечей в темной комнате. А самые яркие впечатления могут быть и в пасмурную погоду.
    Всё относительно
  • yuliya_fomina
    12 фев 2014, 16:15
    У каждого свое счастье, и у каждого оно самое счастливое ))))))))))))
  • on_ge_Gosha
    on_ge_Gosha
    С нами с 4 дек 2010
    13 фев 2014, 17:16
    yuliya_fominaнаписала 12 февраля в 14:15

У каждого свое счастье, и у каждого оно самое счастливое ))))))))))))

счастье оно вообще субстанция неповторяющаяся. Приходит и уходит когда ей самой вздумается.
    Можно его (счастья) и не заметить, а понять, что это было оно уже потом, по воспоминаниям.

"...— Молоко и сено, — сказал Остап, когда «Антилопа» на рассвете покидала деревню, — что может быть лучше! Всегда думаешь: «Это я еще успею. Еще много будет в моей жизни молока и сена». А на самом деле никогда этого больше не будет. Так и знайте: это была лучшая ночь в нашей жизни, мои бедные друзья.
    А вы этого даже не заметили..." (с) ильфипетров"золотойтелёнок"