Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

chedty
С нами с 14 мая 2012

Судейство 02 20

21 февраля 2014 года||7 (6)| 6| 3468

Почти два года каждый день читаю заметки на Турбине. Все это время пытаюсь определиться с тем, какой тип заметок мне больше нравиться. Я имею в виду стиль и форму изложения. Не получается. Абсолютно никакой системы. Нравятся интересные заметки, вне зависимости от их конструктивных особенностей.

Я к чему, очень понравилась заметка Бандюки в окнах. Не должна была понравиться, вроде заметка не про что, при этом слишком много фотографий на единицу текста, но это вроде. А на самом деле интереснейшая статья. Ведь сколько пишут об Индии, сколько роскошных фотографий висит, а Индии там нет. Куда то ускользает. Как будто хотели птичку сфотографировать, а она улетела, один фон остался.

У Лены получились фантастические картинки, на них жизнь. Вот она Индия, любуйтесь, поймала ее Лена. Не торопитесь, пожалуйста, очень внимательно нужно смотреть, там «взгляд похож на взгляд, а тень на тень». Живые, уставшие от непростой жизни люди, в роскошных декорациях.
Совсем не разбираюсь в фотографировании, но вижу и понимаю, что в любой фотографии присутствует автор. Наверно чтобы фотографировать надо кем то быть, в смысле личностью. Здесь везде умная, не простая Лена. В каждом кадре, каждом комменте. Здорово, очень понравилось.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    21 фев 2014, 06:48
    Солидарен! И меня зацепило! Только что этот материал смотрел)))
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    21 фев 2014, 07:31
    eduardosнаписал 21 февраля в 06:48

Солидарен! И меня зацепило! Только что этот материал смотрел)))

Что то есть очень важное. Что не понятно, но точно есть:)
    21 фев 2014, 08:34
    Абсолютно согласна!
    Именно такое-же чувство и у меня возникло! Обычно я смотрю подобные материалы, как некие инопланетные зарисовки, а здесь я увидела живых людей, таких же, как и мы! И у меня совсем ушел "страх" перед Индией!
    21 фев 2014, 09:17
    Согласен! Русалка занырнула в тему Индии очень глубоко!
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    21 фев 2014, 10:31
    chedtyнаписал 21 февраля в 12:31

Что то есть очень важное. Что не понятно, но точно есть:)

Похоже, что Елене удалось поймать их ритмы, вибрации их мантр!.
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    21 фев 2014, 11:18
    Спасибо, Друзья) Даже не могу написать"я старалась"... Я именно ПРОЖИЛА вместе с теми людьми этот отрезок нашей жизни. Простите за пафос...
    21 фев 2014, 15:53
    Полностью согласен.