Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

chedty
С нами с 14 мая 2012

Судейство 04 28

29 апреля 2014 года||2 (1)| 5| 2459

Понедельник, традиционно, один из самых щедрых на заметки дней. Двадцать восьмого апреля на главной сразу тринадцать очень приличного уровня заметок. Надо выбирать претендентов на победу.

Понравилась заметка Эльбрус и Чегет. Весна 2014.Чем понравилась? Фотографии хорошие, ребята веселые, написано с настроением.

Автор: joppo

Даже если доски и лыжи вам абсолютно чужды обязательно посмотрите эту заметку. Кстати, в заметке кроме обзорной есть и аналитическая линия, мне она показалась интересной.
Пропустить заметки Паши по Запретному Королевству [[заметка не найдена]]. можно только преднамеренно. Мне кажется, что это всем должно быть интересно.

Автор: Shche

Ровно и содержательно изложен материал по совершенно уникальным местам. Не то что ХОЧУ, собственно я лучше издалека посмотрю как там Паша с сыном путешествует. Зато смотрю я с огромным интересом.

Заметки Леонида я жду и читаю с удовольствием Сингапур. Город без контрастов. Часть 2. Всё не успеть. Четкое изложение много знающего и много понимающего человека.

Автор: leonid_naivelt

При чтении очень советую обращать внимание на достаточно четко выделенные блоки с осмыслением причин событий или явлений. Такие штучки, на мой взгляд признак класса.

День удачный и интересный, будем надеяться что остальные шесть пройдут на том же уровне.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • leonid_naivelt
    leonid_naivelt
    С нами с 20 фев 2014
    29 апр 2014, 16:04
    Спасибо , Михаил. Даже не уверен , корректно ли было лайкнуть эту заметку ))))
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    29 апр 2014, 17:30
    leonid_naiveltнаписал 29 апреля в 16:04

Спасибо , Михаил. Даже не уверен , корректно ли было лайкнуть эту заметку ))))

Я тоже никогда не знаю лайкайкать или нет, когда меня хвалят. Наверно если нравиться КАК похвалили то лайкать:)