Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 23 ноя 2012

Чикаго с блюзом в гости к нам!

Дело было 8 февраля этого года на сцене недавно открывшегося ресторанчика Bees&Honey.
В гости из самого Чикаго прибыл легендарнейший блюзмен, в 2011 и 2013 годах обладатель премии Blues Music Award в номинации «Лучший бас-гитарист года».... Боб Строджер (Bob Stroger).
Какой же он молодец, не смотря на годы

фото из Интернета

Автор: eduardos

фото из Интернета

Почти два часа он и трое его молодых друзей держали нас в тонусе, не давая перевести дух)))
Мероприятие было заявлено, как джазовое, и в блюзовых композициях имели место отдельные сольные партии гитары, губной гармошки и вокала самого Боба. Под конец вечера знатоки музыкального материала из числа зрителей уже громко подпевали)))
Для меня загадка — откуда столько энергии и сил в музыкантах??? Если я правильно понял, самому Мэтру в этом году будет уже 85 лет!!!
Было здОрово!!! Уже после выступления нам удалось ознакомиться с меню новенького заведения и немного перекусить)))
Если интересно, о самом герое вечера можно почитать здесь kozlovclub.ru/ai1ec_event/bob…

Дешёвый ✈️ по направлению Красноярск
  • ArkadiyGab
    ArkadiyGab
    С нами с 21 июл 2014
    26 мар 2015, 14:02
    85 лет — это заявка на успех!!!
  • Yurivar
    Yurivar
    С нами с 19 мар 2010
    26 мар 2015, 14:15
    Обожаю блюзы! Браво! Но какими ветрами его к вам занесло при всей прямо патологической нелюбви россиян к американцам? Потому, наверно, и пустой зал был. Жаль!
    26 мар 2015, 15:02
    ArkadiyGabнаписал 26 марта в 20:02

85 лет — это заявка на успех!!!

Красавчик просто!!!
    26 мар 2015, 15:08
    Yurivarнаписал 26 марта в 20:15

Юрий, Вы где про патологическую нелюбовь прочитали? Задорнова послушали?
    Я лично не знаю ни одного россиянина, который бы плохо относился к рядовым американцам.
    Зал — понятие в данном случае условное, так как основные столики в кадр не попали, а пустота на последних фото — это ещё до начала мероприятия))).
    Я так понял, что у него целое турне по России, в рамках которого нам и посчастливилось)))
  • yto4ka
    yto4ka
    С нами с 20 апр 2013
    26 мар 2015, 16:29
    ЗдОрово!! Рада и за музыкантов, и за жителей славного Красноярска!! Спасибо за репортаж, — это музыкальное мероприятие о многом говорит :))
    26 мар 2015, 16:45
    Эд, здорово как, очень вам повезло!
    И еще отдельно — фотографии еды великолепны! Всё отлично сделано, с правильного ракурса, я лично получила удовольствие. Еда в стиле "блюз".
    27 мар 2015, 04:44
    Rainbowнаписала 26 марта в 22:45

Эд, здорово как, очень вам повезло!

Посчастливилось)))
    27 мар 2015, 04:50
    yto4kaнаписала 26 марта в 22:29

Вы правы.
    Иногда к нам приезжают совершенно неожиданные гости, слышать которых вживую даже не мечталось))).
    Однажды я был потрясен фантастическими вокальными данными певицы с Фарерских островов Эйвор youtube.com/watch?v=tIGu4LZwY…