Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 2 янв 2012

"The sun is shining brightly" — солнце светит ярко

26 мая 2014 года||15 (9)| 19| 329826

Всем привет после длительного перерыва...

Да, я более трех месяцев на появлялась на сайте, но надеюсь, меня не все успели забыть. Вернее даже уверена, что не все. Потому что получила весточку, что помнят мои прошлогодние весенние цветочные материалы, и спрашивают, как дела в этом году.

Ну, как дела? В целом по стране не важно, у меня же во дворе пожаловаться не могу. Все цвело по графику, что лучше, сирень, тюльпаны, магнолии например, что по-хуже — древовидный пион. Я кое-что фотографировала, но не публиковала. Ведь отличий-то особых нет. Но сегодня в полдень прошлась по своим владениям и поснимала, как оно именно сегодня, 26 мая.

А сегодня! Сегодня СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРКО:))) Помните первые уроки английского в школе? Это еще до "London — the capital of Grate Britain". Да-да, именно "The sun is shining brightly" и "The sky is blue" — это и есть наше сегодня.

Дешёвый ✈️ по направлению
    26 мая 2014, 17:01
    Яркое возвращение!
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    26 мая 2014, 17:44
    Название и содержание альбома — полная гармония! Ещё бы сюда музыку Sunshine reggae!
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    26 мая 2014, 18:20
    Приятно вновь увидеть!
    А как всё перемешалось: и цветочки, и ягодки, и весна, и лето! Древовидный пион — Марьин корень- у нас тоже сейчас цветет, а всего остального еще ждать и ждать.
    26 мая 2014, 19:03
    glomusнаписала 26 мая в 15:20

Приятно вновь увидеть!

Спасибо, Марина. Все смешашось в природе :))). Древовидный пион в этом году очень быстро отцвел как-то.
    26 мая 2014, 19:03
    1499Sergeyнаписал 26 мая в 14:01

Яркое возвращение!

Спасибо, Сергей!
    26 мая 2014, 19:05
    ogumaнаписал 26 мая в 14:44

Стараюсь:)))
    26 мая 2014, 19:54
    Что?!!! Уже и розы цветут?))) И черешня!))
    Я так реагирую потому, что тоже посадила розы в Юрмале, сижу в Москве и переживаю, что от жары без полива они загнутся:))

Очень здорово у Вас! Спасибо, что показываете!!!
    26 мая 2014, 21:44
    Norisfoxнаписала 26 мая в 16:54

Что?!!! Уже и розы цветут?))) И черешня!))

Очень здорово у Вас! Спасибо, что показываете!!!

И вам спасибо, Лена! Дождей у нас нет уже почти два месяца и вот пожалуйста какая красота, и для глаз, и для здоровья:))). Я думаю, что с розами все будет впорядке, и они еще порадуют ваши глаза :).
  • tulip
    tulip
    С нами с 14 янв 2012
    27 мая 2014, 07:57
    У вас уже всё пышет цветом! Красота! Наверно, только и успеваете поливать, раз дождя не было долго.
    27 мая 2014, 16:17
    tulipнаписала 27 мая в 04:57

Спасибо! Весна была дождливая и влаги пока хватало, а если и дальше дождей не бедет тогда придётся поливать.
  • yto4ka
    yto4ka
    С нами с 20 апр 2013
    31 мая 2014, 03:54
    Ваш альбом порадовал мои глаза :) Красота какая! Изобилие цветов! Спасибо Вам.
    31 мая 2014, 12:29
    yto4kaнаписала 31 мая в 00:54

Ваш альбом порадовал мои глаза :) Красота какая! Изобилие цветов! Спасибо Вам.

Спасибо, можете заглянуть и в весенний отчет:)))Прошла весна, приходит лето... спасибо
  • travdim
    travdim
    С нами с 22 апр 2011
    8 июн 2014, 18:47
    Как-то у вас там уже всё более цветастее выглядит. Вышел на крылечко и сразу глаз радуется — красота!!!
  • yto4ka
    yto4ka
    С нами с 20 апр 2013
    11 июн 2014, 04:54
    31 мая, 20:29
    Приглашение с удовольствием принимаю. Загляну :))
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    9 фев 2015, 23:00
    Красотища! Обожаю летнее цветение в саду!