Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

tank
С нами с 27 июл 2011

Три карточки на конкурс

Осталось пару дней до окончания конкурса, решил и я запрыгнуть в уходящий паровоз.

Этот снимок сделал весной в авто путешествии по горной Ингушетии. Столетние башни, на десятки метров взмывающие в небо, на фоне зеленого бархата Джейрахских склонов.

Ближе к грузинской границ

Автор: tank

Ближе к грузинской границе на берегу реки Асса, раскинулся самый живописный аул горной Ингушетии – Таргим. Вот так я себе и представлял Ингушетию. На зеленом бархате взмывающие в небо крепостные башни. Можно часами смотреть на эту крепость.

Ингушетия. Джейрахский район. Аул Таргим. Май 2015 года.

Эта карточка сделана летним августовским вечером, у подножья крепости Чембало, с высоты Балаклавских гор. Вход в бухту Листригонов, сказочных загадочных существ населявших эти крымские территории во времена Одиссея. Но и сегодня, любуясь закатами, стоя на вершине неприступных скал, легко можно разглядеть очередных аргонавтов, мчащихся по волнам в поисках своего золотого руна.

Балаклава – в переводе с

Автор: tank

Балаклава – в переводе с ненашево означает что-то вроде рыбного мешка. По рассказам местных, дельфины с моря загоняют в бухту много рыбы. Насколько много сказать не могу, но в прибрежных харчевнях и ресторанах всегда есть в наличие огромное количество блюд из морепродуктов.

Крым. Балаклава. Август 2015 года.

И третья карточка, которую хочу представить на Ваш суд, не отличается особым разноцветьем, почти монохромная зимняя сказка. В одно февральское утро, именно так выглядел, припорошенный снегом Краснополянский горнолыжный курорт Роза Хутор.

Автор: tank

Сочи. Красная Поляна. ГЛК "Роза Хутор". Февраль 2015 года.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • ilonariga