Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Вести из Мадагаскара

12 июня 2013 года||8 (6)| 23| 185035

Эта запись в блоге является частью дневника «Мадагаскар, как есть на самом деле»

Не могу не поделиться "вестями с полей" прямо сейчас, пока у нас короткая остановка в Антананариву на ночь. Мы в пути четвертый день и я выбрала по одной фотографии каждого из них, передающей самое яркое впечатление того дня и места, в котором она сделана.

Конечно, было сложно выбрать одну единственную из множества, .. но хочется разложить все по полочкам и позже рассказать и показать людей, природу, детей, впечатленияя, воспоминания и яркие картинки.

Фото перового дня на Маврикии (транзитом 6 часов):

Утренняя служба (в тумане

Автор: Christina1

Утренняя служба (в тумане) на святом озере у индийского храма. Это место произвело особое впечатление, потому что при утреннем тумане все происходящее было окружено таинственной дымкой, придающей мистическкую амосферу ...

Фото того же дня, по прилету в Антананриву:

Это одна из немногочислен

Автор: Christina1

Это одна из немногочисленных фотографий, сделанных из окна машины во время трансфера в отель в Антананариву. Конечно, она совершенно не передает реального ужаса и нищеты, вони и грязи, царящих в городе на самом деле. Такой нищеты я, правда, еще нигде не встречала ... хотя ЭТА фотография, умилительна, не правда?

Фото второго дня из Нуси Комбе:

Умиротворение ... Красива

Автор: Christina1

Умиротворение ... Красивая природа, в которой живут бедные материально, но самодостаточные духовно, добрые и приветливые люди ... Они выглядят гармонично и счастливо Это стало открытием и впечатлением дня, наполнившим меня спокойствием и умиротворением ...

Фото третьего дня из Нуси Комбе:

Ради этого кадра стоило е

Автор: Christina1

Ради этого кадра стоило ехать на остров Нуси Комбе. Здесь я поняла, что не зря тащила мешок конфет из Риги! )) Те моменты неожиданной радости, которые эти конфеты подарили деткам на Мадагаскаре сделали меня счастливее.

Фото четвертого дня (сегодня), уезжая из Нуси Комба:

Солнечные дети живут на о

Автор: Christina2

Солнечные дети живут на острове Нуси Кобма ...

Впечатлений уже масса, хотя в знаменитые национальные парки отправляемся только завтра утром.
Там интернета не будет, наверное. Поэтому хотелось поймать момент и поделиться уже сейчас хоть маленьким кусочком этого экзотического путешествия.

Дешёвый ✈️ по направлению Мадагаскар
    13 июн 2013, 00:22
    Впечатлений масса, я смотрю!:)) Молодец, что нашла возможность рассказать! Удачной поездки!!
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    13 июн 2013, 05:34
    Фото просто чудесные!!! Очень чувственно!!! Уникальные детские лица!!!
    Кристина, раз уж Вы на время выпадаете из интернет-пространства, позволю себе предвосхитить события и пожелать замечательного праздника 14 июня!!! Красивый возраст!!! От всей души — всех благ!!!!!!!! )))))))
  • Anna_Li
    Anna_Li
    С нами с 24 янв 2013
    13 июн 2013, 11:43
    лучшие фотографии мира!!!! ;-)
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    13 июн 2013, 22:51
    Супер фотографии! Молодец, Кристина! Детки — прелесть!
    16 июн 2013, 21:22
    непросто писать во время поездки — спасибо!
  • Christina
    16 июн 2013, 21:39
    Всем спасибо за комментарии ))
    Завтра постараюсь выложить следующую порцию.
    Мы сейас в Исало. Исало — это луччшее, что мы видели на Мадагаскаре!
  • isfoto
    isfoto
    С нами с 8 авг 2010
    17 июн 2013, 14:07
    Кристина, снимаю шляпу: Вы совершили подвиг, отобрав всего несколько лучших фотографий для всеобщего обозрения. Это говорит о том, насколько Вы цените зрителя, доверив ему не самому выбирать из десятков одинаковых фотографий, а только самые драгоценные! Спасибо огромное за это и за сами фотографии, мастерски сделанные!
  • Christina
    21 июн 2013, 23:07
    isfotoнаписал 17 июня в 11:07

Спасибо! ))
    Мадагаскар — очень фотогеничен, поэтому выбрать лучшее фото сложно было ...
    Но, он так же и не однозначен! Поэтому надо было еще трижды подумать, сразу пугать народ или расслабить вас сначала красивыми кадрами?? ))