• Добрый всем вечер!!!
  • Представьте вид из этого окна)))
  • Тюльпановое сердце ещё не расцвело
  • Не очень понимаю предназначение и историю этих каменных стен, разделяющих соседние бревенчатые дома.
Вечерний город.  А как бы хотелось написать

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 23 ноя 2012

Вечерний город. А как бы хотелось написать "город-сад"...

22 мая 2014 года||17 (8)| 18| 1211312

Весна у нас была довольно тёплая и сухая, но как только подземные воды проснулись и дали сигнал всему вокруг расцвести, мать-природа приняла, как мне одному кажется, правильное решение и понизила температуру, чтобы продлить эту яркую картинку как можно дольше.
    Было всего несколько тёплых вечеров, когда я не усидел дома и "потёк" по улицам, гонимый весенними ветерками и ароматами)))
    Обожаю такую весну! Ещё прозрачная зелень на деревьях, совсем коротенькая травка и цветущие яблони, черёмуха, акация... Даже жаль, что тёплый вечер быстро переходит в прохладную ночь)))
    Садитесь поудобнее и пойдёмте гулять со мной!

Добрый всем вечер!!!

Автор: eduardos

Добрый всем вечер!!!

Фото будет много, покажу всё и справа, и слева. Простите меня, не буду разбивать на темы или артобъекты))) Всё одной строкой, чтобы почувствовать.
    У кого нет времени на прогулку, смотрите с конца, там самое яркое)))

Дешёвый ✈️ по направлению Красноярск
      22 мая 2014, 12:58
      Какое пышное цветение, красота!
      Эдуард, рассмотрел там на фото бус фольксваген, не знаешь у вас в городе ни кто такого не продаёт, или может у знакомых кого есть?
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      22 мая 2014, 13:25
      Красивый фотоальбом!
      22 мая 2014, 13:27
      keng13 22 мая в 17:58

Какое пышное цветение, красота!

Это Вам нужно в европейской части интересоваться, или в Калининграде. У нас он — единственный)))
      22 мая 2014, 13:28
      AFINAPOSTнаписала 22 мая в 18:25

Красивый фотоальбом!

Спасибо! Мне самому радостно, что нашлось время и погода поспособствовала)))
      22 мая 2014, 14:09
      eduardosнаписал 22 мая в 13:27

Интересуюсь везде, в разных местах нашей необъятной попадаются, но то откровенный утиль, то хозяин вдруг узнав о раритетности авто начинает взвинчивать цены, а если всё это в норме и думаеш, что вот нашол, оказывается что у буса документов нет или в утиль списан, вот такая вот петрушка :-)
      22 мая 2014, 14:13
      keng13 22 мая в 19:09

Можно посмотреть во Владивостоке, вдруг из японии восстановленного кто-нибудь завёз))) Сейчас посмотрю на drom.ru
      22 мая 2014, 14:20
      keng13 22 мая в 19:09

Возможно, есть смысл вот такого уже поискать?
      news.drom.ru/Volkswagen-24673…
      22 мая 2014, 15:11
      eduardosнаписал 22 мая в 14:20

Возможно, есть смысл вот такого уже поискать?
      news.drom.ru/Volkswagen-24673…

На дроме почему то таких бусов не бывает, всплывают периодически на авито и авто ру, недавно живого с Сызрани в Москву своим ходом пригнали, а я его проморгал, вёл переговоры с хозяино Т2 кемпера, в Карелии, тоже такой бодрый авто, он мне пел, что всё с авто в поряде, а в итоге оказалось, что половины документов на руках нет, да и владеет он им по ген доверености просроченной уже как лет пять, растройству не было границ. Тот про который ты в последнем коментарии говоришь выпускался толи в Мексике, толи в Бразилии, к нам такие совсем не попадали, да и решотка радиатора всю мордаху портит, кстати они в комплектации кемпер в Нидерландах продавались по стоимости тридцать тысяч евро, специально для больших ценителей :-)
      22 мая 2014, 15:38
      keng13 22 мая в 20:11

Удачи в поисках! Увижу что- отпишусь обязательно)
      22 мая 2014, 19:19
      Интересно, Эдуард, а какая судьба ждет деревянные дома? Они потрясающие! И какие-то особенные, не встречала таких нигде!
      22 мая 2014, 20:44
      eduardosнаписал 22 мая в 15:38

Удачи в поисках! Увижу что- отпишусь обязательно)

Спасибо!
      23 мая 2014, 05:01
      Norisfoxнаписала 23 мая в 00:19

Судьба их прискорбна. Высотки на фото растут на месте таких же полуразвалин. Если застройщик не может договориться с жильцами о цене переселения, просто подсылает поджигателей... Долго уговаривать у нас не любят...
    • Сообщение удалено.

23 мая 2014, 06:13
      Я вот правильно посмотрела вечером, а пока к концу дошла, у нас уже стемнело. Красота у вас какая!
      23 мая 2014, 06:42
      Rainbowнаписала 23 мая в 11:13

Есть немножко). Жаль, что сезон этой красоты у нас очень короткий, как и лето вообще.
      23 мая 2014, 07:21
      Да, в Белоруссии порой появляются очень интересные варрианты в продаже, у меня тут возникает другой вопрос, как им удалось получить на него российский ПТС, у нас запрещён ввоз атомомилей с двигателем экологический класс которых ниже третьего, а у этого буса он по этой классификации и до нулевого не дотянет.
      23 мая 2014, 07:25
      [q cid="325119"][q cid="325110"]Вчера общался с мальчишками, работающими в этом кафе Т2. Пригнали его из Белоруссии, восстанавливали и делали из него передвижное кафе недалеко от Красноярска, в Шарыпово.
      А так ребята молодцы, хотя идея не новаторская, знаю ещё несколько Фольксваген Т2, на базе которых построены коктейль бары. Причём идея постройки таких автомобилей, всех их хозяев постигла после посещения Тайланда, там это вообще не редкость. Кстати такой уже готовый коктейль бар, на базе Т2 продаётся в Севастополе, если не ошибаюсь за десять тысяч евро, но мне эта машина нужна для других целей, так что ищем дальше :-) [/q]
      кинул свежую ссылку в личку)