Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Въезжаем в любой город США. Зачем мы такое снимаем?

15 февраля 2014 года||5 (4)| 9| 70517

Путешествуем по США на авто. Периодически въезжаем в крупные города. Что видим? сложные авторазвязки, эстакады... Вот зачем мы это все снимаем на фотокамеру? Правда колоритные, такие прямо информативные фото получаются?

Автор: Shche

Вот это в какой я город въезжаю? Не ужели не понятно? Да в любой!!!!

Автор: Shche

И таких фото штук пятнадцать... Не верите, могу все выложить! И ведь не удалил еще тогда, два года назад. Теперь перебираю... Что же ты с нами наделало, цифровое фото? Еще десять лет назад таких кадров в моей коллекции не было:)))

Кстати, это был въезд в Милуоки:)) Через пятнадцать фото первое фото (это тоже снимать не нужно), где хоть видны приметы города

Автор: Shche

А ведь я уверен, что не только у меня жесткий диск хранит кучу такого мусо... шедевров. Ну и зачем мы все это снимаем? А, если уж сняли, почему не удалили тогда, еще пару лет назад?

Дешёвый ✈️ по направлению Милуоки
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    16 фев 2014, 00:18
    Мне жутко нравятся развязки но нет ни одной фотографии. Даже когда про Хьюстон писал развязки из интернета вставлял. Тебе повезло, у тебя много фотографий развязок, а ты счастья своего не понимаешь:)
  • Shche
    16 фев 2014, 00:33
    chedtyнаписал 15 февраля в 22:18

ну да, ну да... если приеду еще в США, специально наснимаю на материал "найдите хоть одно отличие"...;))
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    16 фев 2014, 02:48
    Удалять фотографии это всегда "труд", по своим фоткам я бы удалял 90% отснятого, но сцука жалко(((.....А вообще в идеале после отснятого дня нужно удалить брак и сбросить на комп шЫдевры!)
  • Viktor-Viktor
    Viktor-Viktor
    С нами с 16 сен 2011
    16 фев 2014, 08:31
    Никакие фото не надо удалять! 6 лет назад был в Тунисе, где снимал на цифровые мыльницы, качество ужасное. И тем не менее 2 года назад из этого "мусора" получился не самый плохой дневник В Карфаген на электричке из 9 заметок.
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    28 фев 2014, 12:35
    Тоже задумываюсь на этим вопросом. Раньше когда снимал на плёнку думал над каждым кадром, а теперь счёлкаешь походу, типа потом ненужное выкину...