Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Vladusik
С нами с 1 мар 2009

Viva Cuba!

11 мая 2012 года||3 (2)| 2| 6593

А я буду продолжать делиться фильмами, близкими к тематике Турбины, т.е. о путешествиях или с ярко-выраженным национальным колоритом, в надежде, что кто-нибудь тоже чем-то поделится. :)
На очереди моя любимая Куба и фильм "Viva Cuba!", в нашем переводе известный как "Маленькие беглецы".
Добрый, местами забавный, местами грустный фильм про двух кубинских детишек, сбежавших из дома. Будет интересно посмотреть тем, кто уже побывал на Острове Свободы, и тем, кто мечтает туда попасть!

Автор: Vladusik

Дешёвый ✈️ по направлению Куба
  • Dev4onka
    Dev4onka
    С нами с 4 мар 2011
    11 мая 2012, 17:33
    Я смотрела потрясающий документальный фильм. Называется "Дом" или "Дом-свидание с планетой". Он просто невероятный по своей красоте и смыслу. Он создан на базе фотографий и съёмок с вертолёта и даже воздушного шара (но про последнее я читала лишь в одном источнике). Фильм, мне кажется, раскрывает нашу планету и ситуацию на ней, при этом отражая очень многие её уголки.
    Если я не ошибаюсь, то режиссёр фильма-Люк Бессон.
    Рекомендую
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    11 мая 2012, 17:38
    Спасибо, посмотрю.
    Но я немного не те фильмы имею в виду.
  • Lyubov
    Lyubov
    С нами с 10 июн 2011
    13 мая 2012, 20:40
    Раз уж запись в моем блоге не опубликовали, то напишу тут про передачу "Орел и решка". Веселая передача про путешествия на уик-энд украинского продюсера Алана Бадоева и его жены. В начале передачи они подкидывают монетку — и везунчик получает золотую карточку, а второй выживает 2 дня на 100 у.е.