Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Turbik
С нами с 7 фев 2011

Заступаем на дежурство

13 января 2014 года||2 (2)| 3| 2355

Всем привет! Давненько меня здесь не было, и вся жизнь турбины за последние почти два месяца прошла как-то мимо. И за это мне даже немного стыдно. Но про судейство помню. И уж коли назвался груздем, не будь муднем. Поэтому с сегодняшнего дня начинаю потихоньку отслеживать заметочки с главной. Возможно, столь длительное отсутствие поможет более отстраненно и со свежей головой подойти к выбору лучших материалов, но всё же заранее прошу прощения, если не оправдаю чьих-либо ожиданий.

В каком виде буду докладывать о результатах, пока не решил. Если будет хватать времени, постараюсь постить небольшие промежуточные отчёты по заметкам за 1-2 дня. Также постараюсь за эту недельку немного подтянуть упущенное и почитать хотя бы наиболее интересные материалы за последнее время, ну и запилить пару-тройку собственных заметок.

Я понимаю, что большинство (как и я) пишет всё же не для конкурса: кто-то о нём даже не знает, кто-то просто равнодушен, а кому-то и вовсе не нравится эта идея с конкурсами и судейством. Да и не пристало молодым и неопытным судить седых и бывалых мэтров. Поэтому постараюсь воздерживаться от какой-либо критики и прочих дерзостей. Надеюсь, дежурство пройдёт гладко и станет неплохим опытом в первую очередь для меня.

В общем, пишите, дерзайте, но не переусердствуйте. Всем удачи! И со старым Новым годом, друзья! =)

Дешёвый ✈️ по направлению
    14 янв 2014, 12:48
    передаю эстафетную палочку — удачи!
    15 янв 2014, 00:26
    Спасибо! Удачного дежурства!!!