Ницца-Канны-Тулон-Сен-Тропе-Марсель-Монако

  • mersik
    помощь
    mersik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2012
    22 янв 2012, 17:03
    сообщить модератору
    Подскажите ,пожалуйста,каким образом можно наиболее экономичным способом самостоятельно добраться из Ниццы в
    1-Канны
    2-Тулон
    3-Сен-Тропе
    4-Марсель
    5-Монако
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 янв 2012, 18:26
    сообщить модератору
    Тут надо детально подсчитать - сугубо математическая задача. Там есть железная дорога и на ней можно если не ошибаюсь добраться из Ниццы во все ваши пункты кроме сан тропе и монако.

    Определенно во все эти пункты можно добраться с автовокзала (gare routiere) Ниццы.

    Не знаю стоимость билетов, но могу предположить что туда куда идет поезд будет дешевле на поезде, а туда куда он не идет либо надо ехать на автобусе или на поезде до ближайшей станции, а оттуда на автобусе.

    Думаю что на месте вы вполне разберетесь. А так еще вопрос - не лучше ли просто арендовать автомобиль? И не факт что по деньгам это выйдет дороже... Кроме того появится больше гибкости и сможете поездить по деревням в районе Грасса, или в каньон вердона или по корнишам между Ниццой и монако :-)
  • mersik
    помощь
    mersik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2012
    22 янв 2012, 20:33
    сообщить модератору
    Уточнение вопроса:экономичность по времени
    Спасибо за совет. Об аренде авто подумаем
  • Nevalery
    помощь
    Nevalery
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    27 янв 2012, 22:54
    сообщить модератору
    1) До Канн, как и до Монако, можно добраться на автобусе за 1 евро.
    2) В Сен-Тропе из Ниццы мы ездили на прогулочном катере (30 евро туда\обратно) - недешево, но ОЧЕНЬ красиво!
  • cotdazur
    помощь
    cotdazur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая 2012
    3 мая 2012, 23:26
    сообщить модератору
    Esli letom to b'istree v Monako i v Kann'i budet,na poezde,no...letom ochen' ne udobno na poezdax v tom plane,chto oni nab'it'i do otkaza passajirami,plus jara... letom vsegda zabostovki i poezda blijnego sledovaniya ,to i delo otmenyayut.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх