Шоппинг в Германии

интересует Франкфурт-на-Майне, Мюнхен и окресности
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    17 июл 2012, 18:32
    сообщить модератору
    Возможно будет время в августе, хотелось бы закупиться недорогой одежкой, что можете посоветовать во Франкфурте-на-Майне, Мюнхене, Фюссене и окрестностях
  • 18 июл 2012, 17:17
    сообщить модератору
    какую одежду вы носите, что значит недорогой? посмотрите аутлет метзинген под Мюнхеном, он огромный. лучше потратить 1 раз время, а потом вопрос закрыть. но на него часа 4 точно надо.
  • 26 сен 2012, 12:36
    сообщить модератору
    Очень хороший аутлет под Веной, не совсем конечно Германия, но все же+)

    Мы туда спецом на 2 дня заезжали, только чтобы пошопиться.
    Называется Parndorf, это около 40 км от Вены.
    Магазинов куча — и премиум бренды, и более менее экономичные.
    Мы жили в Вене (вечером гуляли по Вене, тк магазины в Пандорфе в 18:00 закрываются), на HRS.com взяли самый дешевый отельчик на окраине.
  • Aleksandrzzz777
    помощь
    Aleksandrzzz777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 сен 2012
    27 сен 2012, 20:22
    сообщить модератору
    В Германии на сколько я знаю очень много национальностей , это относится и к туркам ,я не хочу сказать что это плозие люди или ещё что то просто нужно быть внимательным покупая что либо у этих людей,к тому же не стоит после того как вы приехали , бежать к первому попавшемуся бутику ,можно отлично и качественно одеться и в среднем магазине . К чему всё это ? А к тому что вас могут как и в любой другой стране облапошить на раз два .
  • Alsatur
    помощь
    Alsatur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мар 2013
    9 мар 2013, 00:00
    сообщить модератору
    Если будете в Мюнхене, то можно съездить в оутлет Ингольштадт-виллидж или если в Нюрнберге, то в оутлет Адидаса и Пумы
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    14 мар, 12:06
    сообщить модератору
    Fantastic blog. I enjoyed reading your writings. This was a novel that I truly enjoyed. I've bookmarked it and am excited to read more from it. Continue your fantastic efforts! retro games
  • miyad
    помощь
    miyad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 фев
    11 апр, 07:53
    сообщить модератору
    Don't let yourself get lost in your vague thoughts infinite craft online
  • Batall
    помощь
    Batall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар
    22 апр, 01:14
    сообщить модератору
    Alsatur 9 марта 2013 г. в 00:00

    Если будете в Мюнхене, то можно съездить в оутлет Ингольштадт-виллидж или если в Нюрнберге, то в оутлет Адидаса и Пумы


    О, был там в Ингольштадт-виллидж, весьма колоритное местечко, присоединяюсь к совету
  • rattyapples
    помощь
    rattyapples
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мая
    2 мая, 14:04
    сообщить модератору
    You may visit the Adidas and Puma shop in Nuremberg or the Ingolstadt Village outlet in Munich. google

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх