где лучше бронировать отель в риме

  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    16 ноя 2011, 21:08
    сообщить модератору
    Прошу помочь советом! Еду в Рим на Новый год , в Риме впервые. Где лучше забронировать отель ? Я забронировала на Пьццо дель Пополо , тк мне сказали , что там самые лучшие новогодние представления. А теперь сомневаюсь в выборе .Подскажите пожалуйста , пока не поздно, могу изменить бронирование.
  • Lapine
    помощь
    Lapine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    17 ноя 2011, 14:15
    сообщить модератору
    Гм. Прямо вот на самой пьяццо дель Пополо? Наверное, бюджет у Вас неплохой. :)

    Насчет представлений - не в курсе, а с т.зр. близости к достопримечательностям - можно и получше найти местечко, особенно если финансы позволяют. Я бы лично остановилась где-нибудь здесь: Grand Hotel De La Minerve или поблизости.
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    18 ноя 2011, 17:32
    сообщить модератору
    Ritalip 16 ноября в 21:08:Прошу помочь советом! Еду в Рим на Новый год , в Риме впервые. Где лучше забронировать отель ? Я забронировала на Пьццо дель Пополо , тк мне сказали , что там самые лучшие новогодние представления. А теперь сомневаюсь в выборе .Подскажите пожалуйста , пока не поздно, могу изменить бронирование.

    А почему сомневаетесь? Тот, кто вам рассказывал насчет новогодних представлений, не вызывает доверия?
    Поскольку не была в Риме на НГ, не могу посоветовать насчет мест веселья. Одно скажу определенно, не надо селиться около вокзала. Если не планируете частые выезды за пределы Рима, смысла в этом нет.

    Обратите внимание - площадь по-итальянски "пьяцца", она тоже женского рода:).
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    18 ноя 2011, 17:40
    сообщить модератору
    Вы меня заинтересовали своим вопросом. Нашла ссылку про новый год, но на итальянском.
    capodannoeventi.it

    Там довольно просто - справа на странице есть колонка с мероприятиями для семейных (famiglie) и разных возрастов (до 25 лет, 25-40). Идете по вашему выбору. Если что непонятно, могу подсказать.

    И еще:
    romeguide.it/capodanno/capoda…
    capodannodiroma.it/capodanno_…

    "Da piazza Venezia a piazza del Popolo di Roma sarà tutta una gran festa per chi a Capodanno deciderà di sopportare il freddo e scendere in strada per una notte suggestiva e immersa nell'atmosfera unica della città..."
    Пишут, что от площади Венеции до площади Пополо будет один сплошной праздник.:)
  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    19 ноя 2011, 23:48
    сообщить модератору
    Спасибо за советы , сделала еще одно бронирование около Испанской лестницы. Для посещения достопримечательностей ,это удачный вариант?
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    20 ноя 2011, 00:01
    сообщить модератору
    На мой взгляд, это лучше чем пьяцца дель Пополо. Правда, если окна выходят на саму лестницу или, к примеру, на улицы Кондотти или Бабуина, тогда будет шумно допоздна. Если отельчик в какой-нибудь боковой улочке, тогда самый раз.
  • Lapine
    помощь
    Lapine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2009
    20 ноя 2011, 20:38
    сообщить модератору
    Aloha написала 20 ноября в 00:01:На мой взгляд, это лучше чем пьяцца дель Пополо. Правда, если окна выходят на саму лестницу или, к примеру, на улицы Кондотти или Бабуина, тогда будет шумно допоздна. Если отельчик в какой-нибудь боковой улочке, тогда самый раз.


    Согласна. И по поводу более удобного расположения, но и по поводу шума. Имхо, самое шумное место в городе. :)
  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    20 ноя 2011, 23:43
    сообщить модератору
    Отель , который я забронировала, находится на via Frattina , где пересекается с via de Fiori,это ближе к фонтану Баркачча. Там шумно? Как расположение? Смотрела на карте , это узкая улица с односторонним движением. Еще раз всех благодарю за участие.
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    21 ноя 2011, 01:10
    сообщить модератору
    Может, и не шумно. Обычно народ валит по торговым улицам Кондотти, Дуе Мачелли, Бабуина. Вам, скорее всего, отель нужен для ночевки и набега, если что-то взять-положить надо.
  • 11 янв 2013, 14:19
    сообщить модератору
    Вот уже несколько лет пользуюсь системой бронирования iglobe.com.ua и ни разу не пожалела о сотрудничестве. Сайт грамотно оформлен, забронировать что-то проще простого, ну, а если возникнут вопросы, то ребят с компании всегда придут на выручку. А главное для меня, что на сайте указаны окончательные цены, они не скрывают сколько, к примеру, сколько еще сверху вы доплатите за различные налоги и сборы. А цены доступнее, чем у других компаниях.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • BigBoss
    помощь
    BigBoss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мая 2012
    19 мая 2013, 01:44
    сообщить модератору
    Irene1987 11 января в 22:19

    А цены доступнее, чем у других компаниях.


    А вы не пробовали пользоваться HRS? С этой системой у меня никогда не возникало проблем. И по моему опыту цены там одни из самых выгодных. Плюс — есть различные плюшки для тех, кто забронировал через них отель :)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх