Вопрос о погоде в Черногории в июне-июле.

  • mr_ia
    помощь
    mr_ia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2010
    4 июн 2010, 14:51
    сообщить модератору
    Здравствуйте.
    Собираемся с женой в Черногорию 29 июня-13июля.
    Выбирая когда ехать, выбрали это время что бы и жару не застать и море что б прогрелось...
    Но тут нас напугали что там дескать очень жарко (а это важно!). Просмотр измерений за более поздние года говорит что температура днем в Будве 28-30 в начале июля. И в Подгорице примерно такая же в конце июня.

    Вопрос кто нибудь скажите как в Черногории с погодой (особенно интересует район Будвы) в конце июня-начале июля?
  • pekovic
    помощь
    pekovic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    5 июн 2010, 00:01
    сообщить модератору
    В конце июня это время тепло от 20 до 30 градусов, но это не горячий, а затем в середине июля там более теплый .. если вы еще не забронировали жилье и транспорт из аэропорта, я могу помочь вам ... для любой приморский город .. и если вы любой информации, которую вы хотите связаться со мной по адресу:
    почта:suuza@mail.ru
    Tel: +38267 340 90 10
    в отношении Suzana Pekovic
  • sheport
    помощь
    sheport
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2010
    8 июн 2010, 14:27
    сообщить модератору
    В среднем так и есть. К середине июля может подскочить до +35. Пугаться не нужно, воздух очень сухой, +30 - это комфортно. А вот вода может и не прогреться, там сейчас сплошные потопы.
  • Berendey
    помощь
    Berendey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июн 2010
    13 июн 2010, 20:06
    сообщить модератору
    montenegro-today.com там много чего .. в том числе и про погоду .живые ответы с оттяжкой в сутки.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх