Пещера Фун-Фун

  • fe_lina
    помощь
    fe_lina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    12 дек 2011, 16:20
    сообщить модератору
    Муж старательно изучает все возможности потратить время с пользой...добрался до пещер...Что это за фун-фун такая?..Вернётся мой милый или бизнес заранее лучше переписать на себя?...)))
  • mlmlider
    помощь
    mlmlider
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2011
    14 дек 2011, 00:28
    сообщить модератору
    Трес Очес - пещерка в которой мы побывали!
  • 14 дек 2011, 06:08
    сообщить модератору
    mlmlider написал 13 декабря в 17:28:Трес Очес - пещерка в которой мы побывали!

    А в этой пещере можно погружаться с аквалангом?
  • fe_lina
    помощь
    fe_lina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    14 дек 2011, 08:48
    сообщить модератору
    mlmlider написал 14 декабря в 00:28:Трес Очес - пещерка в которой мы побывали!
    А есть фотографии ?...
  • volkodinotka
    помощь
    volkodinotka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2011
    17 дек 2011, 23:08
    сообщить модератору
    Мой лучший друг работал гидом в эту пещеру. Сейчас правда, ушёл. У Фун-Фун две "фишки": дырка, в которую опускают на верёвке на 18 метров и речка, которая бежит по пещере. Стоит экскурсия 130 долл на чел. Собирать туристов начинают с 6 утра, и часа два. Потом ехать часа 3-4. Сама экскурсия по пещере часа 2. Потом назад, приезжаете часов в 8.
    Посмотрите мой сайт. У меня есть дикая пещера( знают её только я и мой друг), в получасе езды от Баваро( Пунта-Каны). Огромные сталактиты и сталагмиты, по размеру не меньше, чем Фун-Фун, если не больше. Идолы индейцев Таино. Таинственная и неисхоженная туристами. Цены и фото на моём сайте. Он в профиле.
    Про Трес Охос-если смотреть после моей пещеры или Фун-Фун -то просто убогая.
  • 18 дек 2011, 03:34
    сообщить модератору
    fe_lina написала 14 декабря в 01:48:А есть фотографии ?...

    Автор: kate341


    Автор: kate341


    подробно tourbina.ru/q/palbum/49378/
    Я былы и всем советую. Не пожалеете.
  • Julia_Ex
    помощь
    Julia_Ex
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2011
    9 янв 2012, 13:25
    сообщить модератору
    fe_lina написала 12 декабря 2011 г. в 22:20:Муж старательно изучает все возможности потратить время с пользой...добрался до пещер...Что это за фун-фун такая?..Вернётся мой милый или бизнес заранее лучше переписать на себя?...)))

    Экскурсия в пещеру Фун - Фун - этакое погружение в глубь каменного века. Сначала прогулка на лошадях и пешком сквозь тропический лес (национальный парк Лос - Аитисес), чтобы до нее добраться, а потом уже сам спуск. Внизу сталактиты, сталагмиты, наскальные рисунки и т.д.
  • 12 янв 2012, 22:25
    сообщить модератору
    Kate 341
    Отличные фото.Пещера Фун-Фун -для любителей спелеологии,а также просто посмотреть ранее невиданное.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх