Машина, палатка, маршрут.

left_shadowright_shadow
  • Mihalysh
    помощь
    Mihalysh
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2009
    6 сен 2009, 01:28
    сообщить модератору
    Есть ли тут такие БРОДЯГИ? Не только СНГ, но и Европа??
  • 23 фев 2010, 01:33
    сообщить модератору
    Дальше России не катались)
  • igor-kostenko
    помощь
    igor-kostenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2010
    22 мар 2010, 15:08
    сообщить модератору
    тебе СНГ мало? мы по крыму и карпатам еще не набродились
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kiranuyer12345
    помощь
    kiranuyer12345
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2021
    6 ноя 2021, 15:46
    сообщить модератору
    Мы любители путешествий на машине с палатками, но в Европу еще не выезжали. Дети подрастут — тогда может быть поедем. Надо заранее готовиться к таким поездкам.
  • Marmeladka
    помощь
    Marmeladka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2021
    6 ноя 2021, 18:21
    сообщить модератору
    Перед поездкой надо тщательно изучить маршрут и запланировать остановки. О снаряжении, запасе еды, теплых вещах — все надо продумать заранее. Про аптечку не забываем — жгут, перекись водорода, йод, вата, бинт мартенса резиновый netran.ru/category/rezinovyj-… , пластырь для мозолей, таблетки противовоспалительные и жаропонижающие, обезболивающие, антигистаминные, от расстройства и тд. Когда все продумано до мелочей — тогда путешествие в удовольствие.
  • kocera
    помощь
    kocera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2021
    8 ноя 2021, 11:53
    сообщить модератору
    Ребята, а куда все советы про авто подевались? Можете мне помочь? Нужен ли мне целый картер двигателя в поездку? Там всего чуть-чуть масло протекает...
  • ludyqo
    помощь
    ludyqo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 ноя 2021
    8 ноя 2021, 17:35
    сообщить модератору
    Россию бы объездить. Хорошо, что моя деятельность позволяет мне кататься по миру без ущерба в доходе. Практически ничего не теряю и играю в покер на покерДом. Надеюсь когда нибудь продвигать pokerdomskachat.com страну по спортивному покеру. Если вы до сих пор приравниваете его к лотерее, то я вам сочувствую. Успехов в путешествиях и жизни!
  • IliaVasStepanov
    помощь
    IliaVasStepanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2021
    12 ноя 2021, 01:03
    сообщить модератору
    kocera 8 ноября в 11:53

    Ребята, а куда все советы про авто подевались? Можете мне помочь? Нужен ли мне целый картер двигателя в поездку? Там всего чуть-чуть масло протекает...




    — по опыту — машина должна быть абсолютно исправна перед путешествием, и запасти нужно с собой все что возможно вплоть до хорошей лопаты, теплой фуфайки и больших резиновых сапог :) — особенно это все актуально у нас, в России :)
  • geniastepanoff
    помощь
    geniastepanoff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2021
    12 ноя 2021, 11:51
    сообщить модератору
    — аптечка в дороге хорошая должна быть обязательно, причем, в дополнение к штатной нужно еще и другие лекарства взять что бы все что необходимо было под рукой — у нас в провинции часто в аптеках ассортимент не очень... — кстати, я в последнее время по аптекам не бегаю, а в интернет-аптеке Аптечество aptechestvo.ru все что нужно (у них есть практически все) заказываю и мне прямо на дом привозят!
  • elyagai
    помощь
    elyagai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 ноя 2021
    16 ноя 2021, 08:55
    сообщить модератору
    Ездим иногда. Но я создание больше тепличное, чем муж. До него в принципе не рассчитывала путешествовать на машине и чиниться в самых неожиданных местах) он полстраны на жигулях пересек и регулярно запчасти в дороге менял. ну и если на какие-то фестивали и конвенты собираемся, то часто лицо кривит. Мол, на нашем участке всего несколько нормальных палаток, а у остальных дешевая шляпа. Мы в числе тех у кого норм, вот tirol.ru/catalog/turistichesk…. Но он все походные вещи сам выбирает, я вообще не разбираюсь.
  • kocera
    помощь
    kocera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2021
    24 ноя 2021, 09:14
    сообщить модератору
    Какие ещё советы по моему вопросу выше будут?
  • Wumbat
    помощь
    Wumbat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2021
    24 ноя 2021, 09:19
    сообщить модератору
    kocera 8 ноября в 11:53

    Ребята, а куда все советы про авто подевались? Можете мне помочь? Нужен ли мне целый картер двигателя в поездку? Там всего чуть-чуть масло протекает...


    Хорошего специалиста найти сложно, я сам ремонтиру машину, но дело в том, что даже если ты делаешь все самостоятельно, то сложность возникает в поиске хороших запчастей. Когда раньше обращался к мастеру на СТО, то не раз замечал, что он жидкости и запчасти некоторые берет в интернете. Потому если нужен картер двигателя satom.ru/k/f-karter-dvigately… , то вам следует пообщаться с реальными людьми в специализированной компании (например, с продавцами Сатом) и там уже у них узнать мнение о каком-то конкретном картере для вашей марки авто.
  • SergeiTsi
    помощь
    SergeiTsi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2021
    13 дек 2021, 01:27
    сообщить модератору
    Бродяги тут как тут) Ну мы с женой такие же активисты. А чего, пока детей нет, нужно пользоваться моментом и путешествовать. Берем палатку, теплые вещи, набор туриста, мясные консервы и вперед заводить машину. Кстати о питании, наверняка тоже покупаете консервы, поэтому уместно будет посоветовать алтайского производителя мясной продукции Сила. А то сколько банок\производителей, что не перепробуешь все в поиске вкусной. Мы обычно по стандарту покупаем sila.market/курица-для-салата… курицу для салата в банке — вкусно и сытно получается. А если еще в казане получается кашу сварить, то с мясом можно разогреть, будет еще вкуснее.
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    16 июн 2022, 18:38
    сообщить модератору
    Mihalyshнаписал 6 сентября 2009 г. в 01:28

    Есть ли тут такие БРОДЯГИ? Не только СНГ, но и Европа??


    Да много кто таким образом отдыхает
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    16 июн 2022, 18:38
    сообщить модератору
    Я вообще очень люблю отдых с палаткой, так как в этом есть что-то романтичное и мне это напоминает молодость. Нашел для себя этот блог о спорте sport-luck.info . А там есть много информации по теме туризма, а конкретнее про выбор правильной палатки. Почитайте, много интересного узнаете.
  • Monteki
    помощь
    Monteki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2022
    16 июн 2022, 18:42
    сообщить модератору
    Интересная тема.
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    16 июн 2022, 18:45
    сообщить модератору
    Думаю многие меня поддержат
  • effy20
    помощь
    effy20
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 ноя 2020
    3 июл 2022, 19:55
    сообщить модератору
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посоветовали этот сайт budda-seeds.com/indika/ с качественными семенами медицинского каннабиса, пользовались? Как вам доставка? Говорят, качественный сервис и товар
  • Raisa78
    помощь
    Raisa78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2022
    4 авг 2022, 23:56
    сообщить модератору
    Тоже планируем поездку в горы. Пока собираем в поездку разные аксессуары и запчасти для машины. Нужно еще иметь и аварийное оборудование. Где подскажите мне его найти ?
  • Bereg78
    помощь
    Bereg78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2022
    4 авг 2022, 23:57
    сообщить модератору
    Мы в свое время покупали набор автомобилиста в сумке Garde Супер компакт Аптечка 2021. В нем есть все, что нужно для аварийных ситуаций. Нашли большой ассортимент аварийного оборудования avtopasker.ru/catalog/dop-obo… в интернет-магазине АвтоПаркер в Москве. Также указана цена, описаны все параметры и характеристики. Репутация у них хорошая.
  • Kostuxov
    помощь
    Kostuxov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2022
    5 окт 2022, 17:43
    сообщить модератору
    А где палатку можно недорого купить?
  • Kostuxov
    помощь
    Kostuxov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2022
    5 окт 2022, 17:46
    сообщить модератору
    [q aid="влада"]А где палатку можно недорого купить? [/q] Мне вот тоже нужна
  • Kostuxov
    помощь
    Kostuxov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2022
    5 окт 2022, 17:46
    сообщить модератору
    Kostuxov 5 октября в 17:43

    А где палатку можно недорого купить?

    Мне вот тоже нужна
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх