Коста-Рика, Гватемала, Эквадор на полтора месяца с 10.10

путешествие по Лоней Планету и для
  • IBISKUS
    помощь
    IBISKUS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2009
    25 сен 2012, 17:51
    сообщить модератору
    Хочу посмотреть указаные выше страны и я сторонница того, что если уж приехал , то смотреть как можно больше на континенте. Не люблю летать на "пару недель". Знаю английский итальянский (почти испанский) . Практика общения итальянский-испанский уже была. Посетила Перу и Аргентину. Поездка по путеводителю (лучше которого нет никаких других) Лоней Планет, в котором ввсе, что необходимо знать по стране. Серьезно подхожу к вопросу безопасности. Пездка может обойтись со всеми перелетами и переездами примерно в 2500 Евро.
  • bonvivant
    помощь
    bonvivant
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 окт 2010
    25 сен 2012, 18:39
    сообщить модератору
    Отличный тур! И не очень дорого! Удачи! Будем ждать фото-отчетов!
  • IBISKUS
    помощь
    IBISKUS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2009
    26 сен 2012, 00:24
    сообщить модератору
    тур то отличный, но не могу найти попутчиков!!! Занимаюсь поиском с августа и кто то периодически появляется и отпадает по каким либо причинам! Одна я ехать не готова!
  • helhe777
    помощь
    helhe777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2012
    19 ноя 2012, 11:27
    сообщить модератору
    Привет. хочу на месяц съездить в Эквадор...и конечно захватить Галапагоссы)план таков.... прилет в Кито, там пару экскурсий... оттуда в Гуаякиль... попляжится... затем Галапагосы ...по месту решаемо куда и на сколько... в зависимости от погоды и бюджета...и обратно в Гуаякиль... бюджет около 3 т $ с перелетами....если еще не укатили... буду рада компании

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх