особенности путешествия с детьми

left_shadowright_shadow
  • 1214t
    помощь
    1214t
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    19 мая 2016, 18:18
    сообщить модератору
    Первый вопрос:А где душ и туалет? Будет у моих детей
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    19 мая 2016, 18:49
    сообщить модератору
    У меня маленькие дети поэтому на дальние расстояние пока не рискую с ними ездить, осваиваем наше Черноморское побережье. Вот, думаю куда летом поехать, муж говорит, что хорошо в Лазаревском, а я уже и не помню, была там еще студенткой. Для нас важно чистое море, без ям, свежий воздух, а если будет лес, так вообще прекрасно. Смотрю гостиницы в Лазаревской, цены в принципе нормальные, например, нашла здесь лазаревская.рф мини- отель "Вилла-Нина" рядом с морем, хорошие по фото номера, отзывы неплохие, цена около 2 тыс руб. Если отдыхали в этом поселке сориентируйте как там реально с морем, пляжами инфраструктурой, буду признательна)
  • Anatolii2016
    помощь
    Anatolii2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2016
    24 июн 2016, 21:07
    сообщить модератору
    пристегивать ремешком это сильно)))) раз такой активный и шустрый наверно по-другому никак, наши дети поспокойнее будут
  • Miss_Kriss
    помощь
    Miss_Kriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2016
    14 июл 2016, 15:38
    сообщить модератору
    Попробуйте дорожные игры, чтобы завлечь ребенка по пути на экскурсию. Их сейчас можно найти довольно много. Нам они очень помогают, когда с детками путешествуем и нам спокойно и им весело
  • alinaprokofeva
    помощь
    alinaprokofeva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2016
    14 июл 2016, 17:58
    сообщить модератору
    Мне кажется 5-летнему парню, уже можно объяснить, что да как. Почему убегать опасно, что с ним может случиться. Они очень смышленые, поэтому проблем не должно быть)
  • Martozka
    помощь
    Martozka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2016
    18 авг 2016, 14:53
    сообщить модератору
    А мы вот в Анапу хотим. Были там два года назад очень понравилось. Но мы были в пансионате А сейчас Хотим снять квартирку. Почему вроде бы ничего restate.ru/dist/kraykrasnodar… кто недавно отдыхал в Анапе, Расскажите как там сейчас море? Много ли водорослей? И еще вот мучаюсь вопросом лететь на самолете или ехать на поезде. Переносят самолет дети плохо, но в поезде трястись несколько суток тоже не комильфо
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    7 сен 2016, 14:28
    сообщить модератору
    Нашему сыну 2-а года. Путешествует с нами с 9-ти месяцев. Главное, самим чувствовать себя уверенно: не бояться, если заплачет, поменять памперс, покормить грудью. Подмечено, в России, если ребенок заплачет, на вас будут пялиться, кто-то может высказать свое недовольство. Чаще, постараются отвлечь детя. Нашему ребенку интересно смотреть в окно, гулять по вагону, рассматривая людей и иногда "знакомиться" с проводником. Может "рисовать" или "читать" книжку, гонять машинку. В дорогу лучше безшумную.:)
  • Kleopa
    помощь
    Kleopa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2016
    14 сен 2016, 12:34
    сообщить модератору
    Хотела задать вопрос про возможность ехать 2 суток в поезде с з-х леткой... НО передумала. Если человек пишет, что уже с 9-мес. путешествовали и знакомились с проводниками. А можно спросить — зачем вам это было надо? Такая необходимость? Это же такой нежный возраст, когда лучше всего дома нянькаться с дитем))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Damaaa
    помощь
    Damaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 сен 2016
    3 ноя 2016, 12:55
    сообщить модератору
    Я за путешествия с детьми. У меня сестра берет свою дочку с 8 месяцев, и все хорошо, живы-здоровы
  • elena80ru
    помощь
    elena80ru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2016
    13 ноя 2016, 12:20
    сообщить модератору
    Согласна с вами, детям нужно путешествовать, мы первый раз поехали на поезде в Сочи, когда ребенку год был, а в самолете летаем с двух лет, первый полет в Сочи, лететь не долго, но всё равно, нормально ребенок перелет перенес. А вот в 4 года полетели уже в Шри-Ланку. Представляете, лететь с пересадкой 12- 14 часов и ничего страшного, абсолютно нормально ребёнок всё перенес. Билеты сами искали, очень много сайтов пришлось пересмотреть, но зато нашла билеты за 25.000. Единственный минус, что нужна виза, но зато такой красоты больше пока нигде не видела. И длительный перелёт нам не помеха. Обязательно побывайте на плантациях Нувара -Элии, такого вкусного чая нигде не пила. Еда не очень подходит для детей, слишком пряная и острая. но можно приспособиться ко всему. Фрукты, овощи, рыба рис — основная составляющая их кухни, а острые соусы можно и не добавлять. Почти все блюда готовят с использованием кокосового сока. Местные жители в основном едят фрукты и овощи, для вегетарианцев Шри -Ланка — просто рай, очень много вегетарианских блюд. А поесть можно практически везде, на пляже, в кафе, прямо на улице, готовят везде и недорого! Только вот молоко стоит дороговато, а нам его приходилось постоянно покупать для ребёнка, так как очень жарко и они добавляют в него какие-то дорогие консерванты. Моё мнение, что нужно обязательно брать с собой в путешествие детей, ни разу не отдыхали без ребёнка. никогда не смогла бы наслаждаться морем, если бы знала, что мой ребенок сидит в душной квартире. Если будут какие -то вопросы, пишите, а информацию о Шри -Ланке можно посмотреть на travelask.ru/sri-lanka . Всегда берите с собой детей и они ответят вам взаимностью!
  • ivan1976
    помощь
    ivan1976
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2016
    17 ноя 2016, 14:15
    сообщить модератору
    Ой, не знаю, наш ребенок 4 часовой перелет не очень хорошо выдерживает, как вы так приучили своего к таким длительным перелетам?
  • elena80ru
    помощь
    elena80ru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2016
    17 ноя 2016, 14:18
    сообщить модератору
    Не знаю, у нас просто работа такая, что постоянно в пути, первый раз отправились в путешествие на поезде в 1 месяц!!! наверное, потому что с самого рождения в пути).
  • Alla_Petrova
    помощь
    Alla_Petrova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 ноя 2016
    20 ноя 2016, 21:30
    сообщить модератору
    Вот хорошая статья об отдыхе с детками marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-s-… может, кому-нибудь пригодится.
  • KateOne
    помощь
    KateOne
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мар 2016
    27 ноя 2016, 19:09
    сообщить модератору
    Alla_Petrova 20 ноября в 21:30

    Вот хорошая статья об отдыхе с детками marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-s-… может, кому-нибудь пригодится.


    Спасибо, дейсвительно очень интересная, много нашла для себя .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    19 сен 2017, 12:47
    сообщить модератору
    А, какая проблема, просто ищите места с макисмально комфортным проживанием для детей, мы путешествуем с детьми, и в осномвном если Греция, или ГоА , то снимает аппартаменты, либо виллу, так как гостиннничный тип жилья там даже в люксовом варианте не блещет комфортом, так же важно чтобы пляж был оборудован для детского пребывания и купания не с каменистым дном и глубиной. На этот счёт хороши Халкидики, в основном песчаные пляжи с мелководием, понравилось на Ситонии, это курортный посёлок на Халкидиках, там удачно сняли хорошую виллу на две недели, вот тут фото и подробно что и где villakastri.com , скооперировались вместе с друзьями, на две семь вилла по деньгам получилась выгодной. С учетом, что оно большущая с садом, выходом на море, рядом, для детей просто рай и для родителей тоже)).
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • yuliyBaltiec
    помощь
    yuliyBaltiec
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2017
    22 ноя 2017, 20:28
    сообщить модератору
    Я всегда с дочерью во все путешествия и авантюры),даже не представляю как это я буду смотреть на мир и расширять кругозор ,а она будет в 4 стенах.?Главное правильно подобранную аптечку взять и все
  • Fantum1
    помощь
    Fantum1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2017
    4 дек 2017, 21:09
    сообщить модератору
    На море обязательно съездить нужно.
  • OliPoliYA
    помощь
    OliPoliYA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2017
    11 дек 2017, 20:50
    сообщить модератору
    если есть дети, то отдых всегда незабываемый)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ArtemAnisimov
    помощь
    ArtemAnisimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2018
    25 окт 2018, 17:22
    сообщить модератору
    Правильно говорят — на детей надо тратить меньше денег и больше времени!
  • Sunya
    помощь
    Sunya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2018
    11 дек 2018, 14:11
    сообщить модератору
    Подскажите пожалуйста, куда можно поехать с детьми , так что бы интерес был и для взрослых и для маленьких
  • Korohina_Kira
    помощь
    Korohina_Kira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2018
    18 дек 2018, 13:18
    сообщить модератору
    Всем привет! Мы с дочкой хотели отправится в небольшое путешествие, и меня на данный момент интересует аренда авто, может Вы поможете с выбором сервиса? кто арендовал машину? и как это было. Очень хочется узнать мнение,и ваш опыт в поездках. Заранее спасибо!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх