Спортивный отдых в Крыму

Делимся впечатлениями...
left_shadowright_shadow
  • Interstellar
    помощь
    Interstellar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2015
    26 мая 2015, 15:16
    сообщить модератору
    Очень хочется посмотреть на Крым со всех сторон и воспользоваться всеми возможностями для активного отдыха, который он нам предоставляет, то пишем здесь свои впечатления, делимся опытом и советами...
    Рассматриваем все виды спорта, которыми можно заниматься в Крыму: дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, слеклайн, скимбординг, блобинг и др....
  • Ivan9911
    помощь
    Ivan9911
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2015
    11 июн 2015, 15:46
    сообщить модератору
    /youtube.com/watch?v=Fxn9E1ExP… Там есть вариант три стихии.То что нужно.
  • troizkii2015
    помощь
    troizkii2015
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2015
    26 июн 2015, 14:51
    сообщить модератору
    Лучще ехать в Турцию или Египет ( там с аквалангом красиво нырять ) а в крыму — совок за дурные деньги! Съездил в этом году — отпуск испортил! Туроператор такого нарассказывал как там классно и тд...ну да им что? Им — впарить нужно то, что мало кто берет!
  • Grog
    помощь
    Grog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2014
    3 янв 2016, 21:06
    сообщить модератору
    Interstellar 26 мая 2015 г. в 15:16

    дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, слеклайн, скимбординг, блобинг и др....



    Могу сказать о другом активном отдыхе, не связанном с водой — велотуризме. Друзья там благополучно катали несколько лет назад, я сам не успел, но теперь, с покупкой нового вела (такого: omnishop.ru/goods/2014_velosi…) непременно соберусь. Особенно теперь, когда заграничные варианты отдыха становятся все менее доступны(
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    18 фев 2016, 18:49
    сообщить модератору
    В Коктебеле очень хорошо, там и понырять можно и в походы сходить
  • 1214t
    помощь
    1214t
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    18 фев 2016, 19:00
    сообщить модератору
    Есть хорошие альп. лагерь, там очень здорово
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    18 фев 2016, 19:10
    сообщить модератору
    А где это лагерь находится, подскажите?
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    18 фев 2016, 19:39
    сообщить модератору
    А мы с друзьями ездим в лагерь под Судаком, осуществляем радиальные выходы в горы, плаваем, очень отлично проводим время. К новому сезону хочу прикупить для полного удобство кемпинговую мебель вот такую camping-elite.ru/rasprodazha.… , кресло Сrusoe Camp в первую очередь закажу, будет презамечательная альтернатива "пенке")
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Anatolii2016
    помощь
    Anatolii2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2016
    21 июн 2016, 11:34
    сообщить модератору
    В прошлом году ездил в крым в йога-лагерь, очень понравилось, 2 недели прекрасного времяприпровождения, польза для здоровья, незабываемый отдых, хочу еще, но в этом году не получается
  • Leto16
    помощь
    Leto16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    21 июн 2016, 14:39
    сообщить модератору
    Добрый день! Анатолий, а сколько раз в день были занятия по йоге. Это поход был? И что вы там ещё делали, кроме занятий по йоге?
  • Anatolii2016
    помощь
    Anatolii2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2016
    22 июн 2016, 11:44
    сообщить модератору
    Leto16написала 21 июня в 23:39

    Добрый день! Анатолий, а сколько раз в день были занятия по йоге. Это поход был? И что вы там ещё делали, кроме занятий по йоге?


    Йога была дважды в день, а также ездили на экскурсии, много загорали и купались, жили в пансионате
  • trend12
    помощь
    trend12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2015
    3 авг 2016, 12:56
    сообщить модератору
    Дайвинг кстати в Крыму очень развит и мне больше понравился, чем в Египте
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Nidran
    помощь
    Nidran
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2016
    3 авг 2016, 20:11
    сообщить модератору
    Был в июле в Крыму. Решили с друзьями арендовать две яхты в Ялте, у нас компания большая была, 16 человек. Арендовали на сутки здесь crimea-voyage.info/location/y… , за 2 яхты заплатили 90 000 рублей. Так мы поныряли на нормальной глубине с аквалангами, рыбачили. Было очень круто провести время в открытом море.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • k1rlos
    помощь
    k1rlos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2017
    26 июн 2017, 17:24
    сообщить модератору
    мы лет так 10 назад увлекались таким!
  • YaraDIma
    помощь
    YaraDIma
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2017
    26 июн 2017, 22:43
    сообщить модератору
    в Крыму есть масса вариантов активного отдыха. главное иметь желание) мы , например, хотим взять тур — Крымский драйв camplike.ru/catalog/tours/117… . говорят очень интересно и познавательно. и для физической формы тоже в самый раз) друзья в прошлом году так отдыхали. приехали счастливые, масса впечатлений. Крым большой, так что надо везде побывать и все увидеть. еще хочется подводный мир изучить, но это в следующий раз наверное уже.
  • LiLiR
    помощь
    LiLiR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2021
    21 окт 2021, 18:57
    сообщить модератору
    Взрослым тяжелее найти подходящий тур, чтобы входил в путевку именно спорт. С детьми проще — kidsincamp.ru/respublika_krym… я своим здесь выбирала лагерь. В этом году выбрали из этих вариантов Мир навыка. И по горам ходили, и следы зверей искали. Сама бы с удовольствием прошлась по тем же маршрутам. Советую
  • Marmeladka
    помощь
    Marmeladka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2021
    4 ноя 2021, 12:20
    сообщить модератору
    С маленькими детками , действительно, проще ездить, но надо предусмотрительно взять все необходимое из одежды sofistyle.com.ua им.
  • galinavoronova
    помощь
    galinavoronova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2022
    8 янв 2022, 11:24
    сообщить модератору
    Интересный сайт Отдых на море в Крыму поможет грамотно организовать отдых на море в Крыму. Сервис поможет узнать, на каких пляжах лучше искупаться, а на каких можно еще и остановиться с палатками.
    Для отдыхающих, желающих улучшить свое здоровье есть нужная информация о том, что посетить для такого типа отдыха с лечением и профилактикой. Не стоит забывать и о полезных сервисах — автопрокат и другие службы, которые делают путешествие комфортнее и интереснее.
    На другом сайте На море в Крым | Пляжный и туристический отдых на море в Крыму представлены самые лучшие экскурсии и путешествия, актуальные цены на жилье в Крыму, многочисленные варианты активного отдыха, адреса оздоровительных учреждений, а также полезные советы тем, кто собирается в отпуск в Крым.
  • Leonna
    помощь
    Leonna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 авг 2020
    22 апр 2022, 14:28
    сообщить модератору
    Меня тоже привлекают все виды спорта, связанные с водой — виндсерфинг, кайтинг, дайвинг. Хочется все это попробовать.
  • Anhelika
    помощь
    Anhelika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2021
    23 апр 2022, 13:44
    сообщить модератору
    Leonnaнаписала 22 апреля в 23:28

    Меня тоже привлекают все виды спорта, связанные с водой — виндсерфинг, кайтинг, дайвинг. Хочется все это попробовать.



    Как я вас понимаю! Сама такая же, люблю активный отдых и многие виды спорта на воде. В этом году планирую ехать летом тоже в Крым, так как узнала, что там профессионально обучают кайтсерфингу в школе К1. Прежде всего меня интересует именно эта кайтшкола цены там очень привлекательные на обучение. Конечно, я пока еще совсем новичок, но у меня далеко идущие планы. Возможно, и вас заинтересует обучение кайтбордингу, тогда вы можете зайти на сайт школы К1 и все там более подробно разузнать.
  • Bereg78
    помощь
    Bereg78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2022
    4 авг 2022, 23:20
    сообщить модератору
    Можно посетить Артек. Там тоже условия хорошие имеются. Проконсультируйтесь с ними.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх