Поменяется ли порядок въезда в Турцию в ближайшее время?

  • flamingo
    помощь
    flamingo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 ноя 2010
    25 янв 2011, 10:25
    сообщить модератору
    Может кто располагает информацией об изменении порядка въезда в Турцию в ближайшее время. Сейчас на границе вклеивают визу за 20 долларов на 2 месяца, а по новому соглашения между Россией и Турцией без визы можно будет на 1 месяц. Новое соглашение в силу еще не вступило.
    Собираюсь покупать билеты, но не знаю на 1 или 2 месяца. Когда новый порядок вступает в силу, а то в последний момент окажется, что нужно менять билеты.
    Кто что знает? Или куда можно обратиться уточнить?
    Заранее спасибо.
  • Asa-1502
    помощь
    Asa-1502
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    25 янв 2011, 13:00
    сообщить модератору
    Позвони в Евротур, чего они тебе скажут!
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    25 янв 2011, 20:12
    сообщить модератору
    Уже год назад сын рассказал про отмену визы в Турцию, но он сам (авгут 2010) и мы (сентябрь 2010) платили за визу в Турцию. Проще расчитывать на лишние 20 долларов, и тогда, если вдруг визу все-таки отменят, для Вас будет приятная неожиданность.
  • flamingo
    помощь
    flamingo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 ноя 2010
    26 янв 2011, 09:42
    сообщить модератору
    меня больше интересует максимально возможный срок пребывания (1 или 2 месяца), а не денежный вопрос.

    te-dubenskaja 25 января в 23:12:Уже год назад сын рассказал про отмену визы в Турцию, но он сам (авгут 2010) и мы (сентябрь 2010) платили за визу в Турцию. Проще расчитывать на лишние 20 долларов, и тогда, если вдруг визу все-таки отменят, для Вас будет приятная неожиданность.
  • Lanchut
    помощь
    Lanchut
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2010
    28 янв 2011, 11:43
    сообщить модератору
    для российских граждан - 60 дней, для Украины - 90. Причем, как я понимаю, вы можете за это время беспрепятственно покидать страну и въезжать снова.
    Насколько я читала в СМИ, правительства сначала решили обменяться "пленниками" (я не поняла точно, за что эти люди находятся под стражей), а затем уже отменять визу. Хотя зачем им это непонятно - паспортный контроль все равно же не отменят.
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    31 янв 2011, 18:20
    сообщить модератору
    А если позвонить в посольство Турции и задать этот вопрос?
    flamingo написала 25 января в 10:25:Может кто располагает информацией об изменении порядка въезда в Турцию в ближайшее время. Сейчас на границе вклеивают визу за 20 долларов на 2 месяца, а по новому соглашения между Россией и Турцией без визы можно будет на 1 месяц. Новое соглашение в силу еще не вступило. Собираюсь покупать билеты, но не знаю на 1 или 2 месяца. Когда новый порядок вступает в силу, а то в последний момент окажется, что нужно менять билеты. Кто что знает? Или куда можно обратиться уточнить? Заранее спасибо.
  • Asa-1502
    помощь
    Asa-1502
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    1 фев 2011, 14:18
    сообщить модератору
    Звонили, да они там на турецком только разговаривают

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх