Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
Были в стране Камбоджа?

Проживание в стране Камбоджа

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Камбоджа, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Samnark Preahriem Villa Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1765

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Samnark Preahriem Villa это уже не просто гестхаус, а что-то более похоже на курортное место, потому что все здесь построено из дерева на манер пляжных бунгало, и посреди внутреннего дворика есть, хоть и небольшой, но, зато настоящий, бассейн. Внутри комнат все очень приятно, над кроватями висят романтичные сетки, правда их наличие наводит на мысль о том, что тут могут с вами в комнате проживать и комары. Комната с вентилятором обойдется в 12 долларов.
Bun Kao Guest House Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1416

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Bun Kao Guest House еще один из нескольких гестхаусов на маленькой Street 20 в бэкпэкерском районе Wat Bo. Место это довольно дешевое. Комната на двоих будет стоить 8-10 долларов, в зависимости от сезона и степени комфорта. Единственный минус — в комнатах пахнет цитронелой (эссенция цитрусовых для отпугивания комаров), этот запах наводит на мысль, что тут или будут комары, или из-за запаха их не будет, но из-за него же будет головная боль.
Mother Home Guest House Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1486

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

MotherHome Guest House заведение по серьезней соседних, тут и комфорта с чистотой побольше, ну и цены соответственно повыше будут. Комната на двоих будет стоить 18 долларов. Но тут с утра вам предложат континентальный завтрак, в течении всего дня вы можете пить чай-кофе внизу бесплатно. Так же внизу есть зал для отдыха и несколько стационарных компьютеров, если у вас нет с собой ноутбука, так как WiFi тут есть в комнатах.
European Guesthouse Проживание → хостелы
29 июня 2011| 6| 2044

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Гестхаус расположен на маленькой улице Street 20, как и несколько ему подобных. Это трехэтажное зеленое здание с четырнадцатью комнатами, есть варианты с вентилятором и с кондиционером по 10 и 14 долларов соответственно. Но главная "прелесть" этого места заключается в том, что в соседнем здании организована маленькая крокодилья ферма и с маленького балкончика в конце коридора второго этажа вы можете беспрепятственно и бесплатно любоваться очаровательными созданиями.
Happy Guest House Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1177

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Здесь мы провели несколько очень приятных дней. Забронировали мы его через Hostelworld и стоила комната на двоих с вентилятором и удобствами внутри всего 6 долларов. Место отличное, чистое, комнаты такие, что выходить наружу не хочется. И здесь очень вкуснокормят!!! Короче, всем очень советую. И еще один плюс, тут можно расплачиваться карточкой и за комнату и за билеты на автобус, которые можно купить тут же во все камбоджийские направления.
С нами с 14 июл 2010
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Monorom Inn Проживание → отели
15 июня 2011| 4| 787
Среди тысяч гостиниц столичного города Пномпеня подвернулась мне эта — вполне приличная, с очень просторными номерами, душем, и с ненужным мне телевизором. Только wi-fi не работает здесь, имейте ввиду. Двухместный номер с вентилятором — 5 долларов в сутки.
С нами с 14 июл 2010
Park Hotel Проживание → отели
15 июня 2011| 4| 588
На въезде в Баттамбанг со стороны Пномпеня, не доезжая моста через реку, на небольшой площади с деревьями, трехэтажное приличное здание с вывеской PARK HOTEL. Очень просторные номера с вентилятором стоят 5 долларов (20.000 риэлей) в сутки, с кондиционером — чуть-чуть дороже. Горячий душ, интернет, все чисто, прилично. Желающие могут тут же на ресепшне купить автобусные билеты в Пномпень или в другие места.
rudan4ik
rudan4ik
С нами с 1 июн 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
City River Hotel Проживание → отели
2 июня 2011| 3| 806
Мы жили в этом отеле всего два дня и остались довольны! Бассейн,лежаки на крыше,всего шесть этажей. Номера удобные,у нас был двухместный, в номере все есть,обстановка хорошая.Для трешки это просто супер отель!
Harrington
Harrington
С нами с 12 мар 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Сиануквиль → Сиануквиль Столица региона ЗТ
Lucky Guesthouse Проживание → хостелы
4 мая 2011| 5| 1540
Попал в этот гестхаус случайно. Приехали в Сиануквилль из Пном-Пеня на автобусе в разгар сезона в надежде легко найти дешевое жилье рядом с морем. Взятый "напрокат" на остановке тук-тукер провез нас по нескольким гестам, но либо не было мест, либо было дорого (тогда дорого было — больше 20 баксов). В итоге посмотрели Lucky Guesthouse и остались. О чем ни разу не пожалели. Комната оказалась просто огромной, с двумя большими двухместными кроватями и всего за $15/сутки (на январь 2009).
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
The FCC Angkor Проживание → отели
30 января 2011| 7| 2907
Корпуса в отеле 2-этажные, всего 31 номер, каждый из которых имеет собственное имя, мы жили в номере под названием "Личи", наш друг жил в номере по имени "Перец", наши соседи были "Рамбутанами". Приходишь в ресторан на завтрак, когда тебя спрашивают имя твоей комнаты и ты отвечаешь им: "Я Личи" или "Я Манго". Звучит очень смешно. В номерах кондиционер, вентилятор, чайник и все что бы приготовить чай, минихолодильник, купальные халаты, телевизор с большим выбором программ, есть и на русском…

Есть, что сказать о стране Камбоджа? Поделитесь советом с другими…