Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Проживание в Индонезии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Индонезия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Бали Бунгало Проживание → отели
2 июля 2009| 9| 4659
Бали Бунгало — небольшой отельчик 2*-3*. Отель не новый, но территория довольно уютная. Посреди домиков довольно большой зеленый газон и бассейн. В стоимость номера включены завтраки. В номерах есть кондиционеры и горячая вода, телевидение. Номера довольно большие, почти все — с верандами. Стоимость номеров (в 2009 году): сингл — 50 долларов, дабл — 60 (при оплате на месте). В случае, если вы заказываете номер заранее, то он обойдется вам всего в 30 долларов за сутки.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Novotel Bali Benoa Проживание → отели
23 мая 2009| 11| 3948
Песчаный пляж, три бассейна, большой SPA, отель оформлен как балийский храм — скульптуры, фонтанчики, рыбки в мини-прудиках. В комнатах кондиционер, ванная и душ, удобная кровать, холодильник, сейф.
Bali Holiday Resort Проживание → отели
17 апреля 2009| 8| 4701
При выборе места обитания мы руководствовались следующими критериями: отель должен быть бюджетным, но прямо на берегу океана. Само собой, такие жесткие требования подразумевают отсутствие особых излишеств, однако количество телеканалов, полотенец в ванной и прочей ерунды нас не особо волновало. Заранее мы ничего не бронировали. Просто в аэропорту Денпасара подошли к стойке туристической информации, озвучили свои требования и выбрали подходящий отель.
River Castle Hotel Проживание → отели
15 апреля 2009|2 (1)| 6| 2795
Отель расположен в Джокьякарте в 10 минутах пешей ходьбы от аэропорта. Наткнулись мы на него совершенно случайно: просто не успели на последний самолет до Денпасара и решили заночевать где-нибудь поблизости, чтобы улететь утром первым же рейсом. В результате попали в совершенно чудесное место. Это не просто отель, но еще и художественная галерея, культурный центр и музей известного (насколько я могу судить) в Индонезии и за ее пределами художника Аффанди.
Манохара Проживание → отели
14 апреля 2009| 11| 3259
Самый дорогой отель на маршруте оставил не очень приятное впечатление. Место явно рассчитано на богатых и не очень ориентирующихся в окружающей среде туристов. Персонал крайне нерасторопен (по-моему, они все целый день где-то спали), номера чистые, но несколько потрепанные жизнью, готовят в ресторане при отеле просто ужасно: все без исключения блюда по большей части состоят из шпината и моркови, абсолютно все было невкусным, даже кофе на завтрак, что вообще нонсенс.
Бату Болонг Проживание → отели
13 апреля 2009| 9| 2187
Отель расположен минутах в 25 езды от аэропорта г. Матарам, в местечке под названием Сенгиги. Представляет собой несколько двухэтажных бунгало, построенных по местной традиции из бамбука и листов материала, по виду напоминающих плетенку из каких-то волокон растительного происхождения. Мебель тоже бамбуковая, без изысков, но все это в комплекте с пальмами под окном и видом на океан выглядит очень мило.

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…