Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Еда в Индонезии

Где поесть в Индонезия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Индонезия, фото, оценки, рейтинг.

Scallywags Еда → рестораны, фастфуд
25 марта 2011| 5| 1648

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Скалливагс стал местом, где мы справляли два месяца в пути. Тут тоже, начиная с шести вечера, готовят отличное барбекью и, хоть цены тут чуть выше, чем в соседнем Бич Хаусе, но зато тут не плюсуют вам проценты, поэтому выходит, в итоге, даже дешевле. Здесь даже есть вайфай, правда сигнал довольно слабый и часто срывается, но проверить почту можно.
The Beach House Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 марта 2011| 5| 1671

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Ужинать на Травангане принято свежайшими морепродуктами только что приготовленными на гриле! Конечно можено заказать и стэйк из говядины, но когда на тебя с прилавка призывно смотрит красный снаппер — отказать ему невозможно! Да, немного черного юмора, черного как тропическая ночь и угли, которые разжигают с шести часов на Травангане. Бич Хаус один из самых приличных ресторанов! Но будьте бдительны, хоть сперва кажется, что цены на барбекью тут чуть ниже, чем в соседних заведениях…
Cafe Gili Trawangan Еда → рестораны, фастфуд
24 марта 2011| 5| 1188

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Первым нашим рестораном на острове Гили Траванган был ресторан под названием Кафе Гили и, не смотря на название, место это ресторанного уровня. Но не название нас привлекло, а удобные туфяки вокруг столиков в котопрых можно полулежать полусидеть в тени пальм с восхитительным видом на белоснежный пляж и бирюзовую воду. Едя была под стать виду. Свежайшие салатные листья, кусочки хрустящего цапленка и освежающий свежий арбузный сок.
Bu'De Еда → кафе
24 марта 2011| 5| 1277

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Нашим любимым местным кафе на Травангане стало Бу-Де. Оно было расположено на той же маленькой улице, что и наш гестхаус, буквально не доходя метров десять до пирса. Тут все как обычно в таких местах — тарелка риса и разные вкусности сверху. Очень нас порадовала курица в кисло-сладком соусе и чуть тешеные овощи. Стоило все, как правило, не больше 15 000 рупий (1,7 доллара), а если брать только овощи без мяса, то вообще получалось 8 000 рупий (0,9 доллара).
Green Cafe Еда → кафе
24 марта 2011| 4| 929

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В районе пирса и главной площади сосредоточены самые дешевые кафе острова Траванган. Ночью здесь на всей площади выставляют барбекью, а днем можно поесть в Green Kafe — кафе с исключительно местной кухней и местным стилем, то есть вам накладывают полную тарелку риса, и вы сами к нему выбираете различные дополнения — курица ркарри, жареный тофу, тушеная рыба, салат из овощей, овощи тушеные, всего и не перечислить. Все это богатство обойдется в 20 000 — 25 000 рупий (2-3 доллара).
Kerti Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
24 марта 2011| 5| 1531

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Керти ресторан находится прямо возле пирса в Паданг Бый, сюда как правило привозят тех, кто едет дальше на Гили острова. Тут очень мило и можно быстро и вкусно позавтракать доллара за три блином с бананом и шоколадом и настоящим индонезийским кофе в ожидании лодки.
Еда → общие советы
23 марта 2011| 3| 2290

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Пройти мимо лотков с мороженым для меня равносильно преступлению, так и в Убуде, выйдя из Манки фореста мы тут же увидели напротив выхода кафе Мона с призывно запотевшими табличками с описанием вкусов мороженого. Удержаться было невозможно! Очень рекомендую настоящее итальянское мороженое после нервной прогулки по лесу полному обезьян. 1 шарик 15 000 рупий (50 руб.).
Sagitarius Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2011| 7| 3547

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Заселившись в гастхаус мы поняли, что мы на самом деле очень проголодались и нам надо срочно поесть. Вышли на улицу, перешли дорогу и зашли в первый же ресторан. Это оказалось самое вкусное место за все наше пребывание на Бали. Причем еда была не традиционаая индонезийская, а очень даже европейская и приготовлено все было на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о ценах. Моя волшебная рыба гриль с овощами и соусом песто стоила 35 000 рупий (4 доллара).
С нами с 12 мар 2011
The Beach House Еда → рестораны, фастфуд
14 марта 2011| 4| 952
Те, кто всерьез увлекается серфингом и бывал на Бали, знают это место не понаслышке. Экобич (Echo Beach) в Чангу (Canggu), что в получасе езды от Куты, известен своими серфовыми спотами. Конечно, новичков здесь не увидишь, однако многие серфшколы острова привозят сюда своих учеников, которые уже "почувствовали" волну в Куте и стали более-менее уверенно стоять на доске. Чангу — это настоящая серферская деревня.
С нами с 12 мар 2011
The Rock Bar Еда → бары, пабы
14 марта 2011| 7| 3175
Этому месту стоит посвятить хотя бы один из вечеров Вашего пребывания на Бали! Вы не пожалеете об этом, место впечатляющее.... Бар расположен на 14-метровой высоте на скалах, волны бьют в стеклянную перегородку веранды на открытом воздухе. Насладиться великолепным закатом здесь — одно удовольствие, но будьте готовы к тому, что это недешевое место. Попасть в бар сродни приключению: сначала Вы должны найти гостиницу Ayana Resort and Spa Bali (на въезде серьезная проверка…

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…